Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Верить или нет предсказаниям

На дворе святки. И вот навеяло. Верите ли вы предсказаниям, вещим снам, предчуствиям? Стали ли бы вы продолжать попытки, еси бы сказали вам, что они бесполезны(типа, по судьбе вам не суждено иметь детей)? или наоборот, пытаться до последнего не смотря на приговор врачей, если вам "нагадали" ребенка? Мне в ночь Рождетва приснился странный сон. Я проснулась с решением повременить пару месяцев с планированием, хотя еще вечером твердо собиралась в следующем цикле вплотную заняться этим вопросом. А у вас такое бывало?
16.01.2010 21:00:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Как правило, сны материализуют Ваши переживания, пусть и скрытые, так что считать их "вещими" хм... ну как бы не очень. Лично для меня странно слышать, что желание иметь ребенка может быть поколеблено после какого-то сна... Да и вердиктов типа "никогда не суждено" я не приемлю, потому что "никогда не говори никогда"! и безвыходные положения бывают на самом деле краааайне редко! Так что ИМХО меня б никакие сны не остановили. 18.01.2010 22:19:24, Солнечный Зай
Натулька
Я думаю, что надо верить в свои силы и в то, что все получится! 18.01.2010 11:19:42, Натулька
Не верить!!!) Верить в себя!))) удачи 18.01.2010 06:31:17, за вторым:)
Semolina
Нет, сны мне снятся в основном дибильные: похороны близких, уплывающие дети:( выход страхов короче.
Но у меня однажды было другое: пару лет назад была в Греции в монастырях Метеоры, там древние монастыри со старинными иконами, намоленные веками места. Я молилась у иконы Божьей Матери, просила ребенка, смотрела на икону эту. И уходя оглянулась - она реально СМОТРЕЛА на меня. И я спрашиваю: Будет? А она мне как будто отвечает уклончиво: Посмотрим.. И как будто сказала, что да, но не сразу и не просто.
17.01.2010 23:30:40, Semolina
правильно. Только в это верить и нужно. 18.01.2010 20:39:54, Самая моя
я тоже забеременнела после нескольких месяцев посещения этого храма 18.01.2010 01:59:37, Динка-картинка
Мне приснился сон (я была бер.), как моя покойная бабушка пришла ко мне в гости, мы чай пили - и она мне говорит - Лиза, у тебя ребенок родится через 1,5 года... Я ей - нет, через 6 мес (у меня 10 недель), а она мне отвечает - "мне очень жаль"... В общем, я проснулась в холодном поту, метнулась на УЗИ - у меня оказлась замершая :( И через 1,5 года (1,3) я родила дочь. А так раньше не верила снам. И если есть возможность - ИМХО, верьте собственным ощущениям 17.01.2010 15:10:48, ЛизАнька
Irena(Alan)
У меня знакомая одно время много ходила к предсказателям,но ни один не сказал,что у нее родится не совсем здоровый ребенок,проблемы со зрением.Я верю больше своей интуиции,но это сугубо личное,у всех по разному.Иногда сны сбываются,но понимаешь это когда уже сбылись...Мне ясновидящая предсказывала,что первая будет девочка,за 2 месяца до родов,а родился сын.Потом массажистка-энерготерапевт сказала,что второй обязательно будет девочка.Но по УЗИ пока мальчик))) 17.01.2010 11:02:14, Irena(Alan)
НЕТ! Мне очень часто снятся сны, которые потом сбываются. Но такого чтобы я отказалась от задуманного только потому что мне нагадали, приснилось и т.д. Почему я должна в это верить? Каждый человек от части сам кузнец своего счастья. Вот мне недавно приснилось, что мне сделали кесарево и у меня началось кровотечение и я истекаю кровью и никого рядом нет. После первых родов мне теперь показано только кесарево. Но я не собираюсь отказываться от второго ребенка, только из-за этого сна. Да даже если бы мне гадалка сказала, что я умру если рожу второго ребенка - я и то не откажусь. Я не гадалкам верю, а Богу! А Бог не допустит, чтобы моя доча осталась без мамы! Вам конечно решать, но я бы не оставила попытки. 17.01.2010 09:59:25, вернаяжена
+100

У меня последнее время как-то часто сны сбываются.... Вот например (никак не связан с планированием).
Мы дом покупали (тепеь уже купили) и предложили сумму намного ниже чем продавцы готовы были принять. А мы больше ну никак не могли себе позволить. Ну я и забыла про дом - слава Богу не успела в него "влюбиться". И вот через пару недель снится мне сон что звонит мне риэлтор по имени Саймон (до этого ни с каким Саймоном мы не общались) и говорит что наше предложение принимают так как продавцы подыскали себе дом, пустой (там умер вледелец) и на него очередь. так что им ничего не остается как продать свой дом нам!!! И что вы думаете - через пару дней звонит мне риэлтор (именно по имени Саймон - наш Семен) и почти слово в слово пересказывает мне мой сон!!

Он конечно ожидал от меня радостного визга а у меня такой ступор был что я просто положила трубку :))

Но даже после такого ни за что не передумала бы о детке. Забеременеть для меня сейчас самая главная задча в жизни и иду я к ней как паровоз! С Божьей помощью все у нас получится!
17.01.2010 21:09:50, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!