Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как делища?

Ну что, красотулечки мои? Как продвигаются дела ваши, простите, наши праведные? У кого что? Как прошли выходные? Надеюсь с исключительной пользой для общего дела?:)))
О себе доложу немного...температуру меряю (за исключением сегодня, потому как отравилась и ночь была, сами понимаете, никакая, вставала каждый час), а предыдущие два дня она че-т немного понизилась, но дней критически-ужасных не настало...не знаю, что и думать, видать просто цикл немного нарушился, потому тест пока не покупаю, еще подожду:)))
Вот...эххх...и ваще я седни два раза не работник:(
05.03.2001 09:27:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПМС прошел, температура 36,48....Месячных нет, тест отрицательный, правда шейка матки мягкая.. 05.03.2001 09:54:12, Пчёлка
А если ПМС прошел, это что значит-то? 05.03.2001 13:11:01, katilda
Да фиг яго знает.....Ничего наверное не значит...:( 05.03.2001 13:27:53, Пчёлка
Кать, прювет:) эт чем ты там отравимшись то, а? незя!:)))

Сообщаю, что произошло: ))
Четвертого, как и было обещанно, произошло совокупление:)) Выглядело, если сказать честно, все оч смешно и глуповато:))) (по-началу только)
Ну вот, значица, мы как умные улеглись в 5 ч. дня:))),у меня начился истеричиский смешок:) лежим, на улице день деньской, от солнца аж в глазах рябит:)))а мы как положено под одеялом и все такое, как обычно ночью:)) ну вообсчем и так далее...
А в итоге, я полежала березкой аж с часок:)) и потом оставшийся вечер чувствовала себя глубоко беременной:)) не знаю, или это внушение, или действительно, НО я чувствовала себя не как обычно.. оч много всяких необычностей:)
ДЕВОЧКИ!!!! А через сколько дней можно тест, а???
Спасибо за внимание:))))

05.03.2001 09:45:50, Юлька-зеленая
Зорька
Юль, ну ты что?.. Как будто не знаешь, что тест покажет произошло ЧУДО или нет только после задержки.
Ты давай - веди себя хорошо!
Я за тебя кулачки не отпускаю.
05.03.2001 13:29:48, Зорька
Ой, Свет, пасиб тебе бошущее за поддержку:)) теперь дни и ночи считаю... думаю, что тест можно будет уже испробывать через 12 дней, если все как по календарю:))) эх, ма... скорей бы уж:)радываться или заново начинать:) 05.03.2001 14:22:45, Юлька-зеленая
Просто продолжать :)) Или вы до след. овуляции воздерживаться будете?? 05.03.2001 14:24:23, Пчёлка
:))))))) гы... а мож правда так лучшее будет, чтобы уж наверняка:)))) да нееее.. не смогем так долго:)) 05.03.2001 14:28:24, Юлька-зеленая
Не смогете...муж во сне заниматься всякой всячиной начнет...хорошо, если ты приснишься, а ежели какая-нить другая мадам???? Это ж измена!!!!!:)))))) 05.03.2001 14:33:50, katilda
ой, ну.... не будем мы эксперемнитровать:)) 05.03.2001 14:48:56, Юлька-зеленая
Кать, как свадьба-то? (Ну очень любопытно:))) ) 05.03.2001 09:35:22, Аленький
Дда я тя умоляю:)) Свадьба это ну уж очень громко...так...сочлись браком просто на двоих и усе:)) Я в пятницу с работу в 22 часа ушла:(( На утро пришли, главна, в ЗАГС, там народу никого, стоим как два тополя на Плющихе, мадам такая выходит и спрашивает, вы, мол, зачем сюда пришли??? Не, ну нормально, а??? Зубы лечить мы туда пришли...
Ну повели нас в зал этот, расписали по-быренькому. Я засекала, весь процесс 2 минуты 45 сек:)) Мы с Санькой пожали друг другу руки и усе...потом по делищам весь день мотались, а вечером я-таки сделала его в биллиард:)) Вчера с родителями в ресторане посидели, потом с друзьями и будя:)))
05.03.2001 09:45:16, katilda
Присоединяюсь к поздравлениям!! Кать! любви большой и чистой, счастья, здоровья и ляльку)))) 05.03.2001 13:55:02, Лёлька
ОЙ, КАТЬ, ты уж нас замуж выходила :)) пряздрявляю6) 05.03.2001 09:47:34, Юлька-зеленая
Катя К.
Катюш!!! Присоединяюся к поздравлениям общественности! А не то, как мне мой любимый заявил 4 (почти) года назад, када узнал, что масик у меня в животике засел - Кать, ты рожай, а через годика 3 мы распишемся. (???:((( Я - А на фамилии он тоже моей будет? - Нет, на моей.:)) Так вот, у вас, надеюсь, уже не будет таких вопросов и :(( таких ответов. Поздравлямс! Любви и нежности на долгие годы. И малюсика на радость мамульке и папульке, да и нам всем, правда, девочки? :)) 05.03.2001 13:48:55, Катя К.
правда-правда:)) 05.03.2001 14:24:34, Юлька-зеленая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!