Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

месячные и + тест

Девочки, планирую полгода, цикл очень регулярный -26-27 дней. Задержек за это время ни разу не было, тесты тоже не полосатились. Но в этот раз случается задержка 2 дня, делаю тест Eva - видна слабая-слабая вторая полоска, можно сказать призрак. На след. день сдаю ХГЧ -результат 11 (для небеременных - до 5). В этот же день (вчера) начинаются обычные месячные, может только чуть больше тянет живот. Иду к врачу - она назначает дюфастон ударную дозировку и свечи с папаверином - и говорит надо остановить кровотечение и попытаться сохранить. И вообще напугала, что без этих лекарств дело может дойти до чистки. А вот мне что-то не хочется сразу без анализов глотать гормоны, тем более прогик у меня был в норме, когда сдавала месяца 2 назад, и вообще у меня что-то сомнения по -поводу того, что там вообще осталось что-то, что можно сохранить.
У кого-то было такое же? Чтоб слабополосатый тест при малюсенькой задержке и потом месячные? Что вы делали? Были ли плохие последствия?
25.12.2009 11:52:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а внематочную исключили? у меня была похожая ситуация, оперировали на подозрение внематочной, но слава богу обошлось... 25.12.2009 15:03:49, Panochka
я Вам вопросик кинла на подник, гляните пожалйста 26.12.2009 15:30:04, LEO
скорее всего плодное яйцо не прикрепилось к сожалению, сдайте еще раз хгч и все будет понятно, но дюфастон я бы на вашем месте стала бы принимать, хуже не будет 25.12.2009 13:59:52, Зайчонок
Я думаю, яйцо прикрепилось (повышение ХГЧ всё-таки было), но почти сразу перестало развиваться. Дюфастон я решила не принимать, потому что Б. уже не вернёшь (выделения слишком сильные, как при обильных мес), а дюфастоном я подавлю овуляцию в наступившем цикле. Сегодня сделала тест (3 день выделений)- муж не увидел второй полоски, а мне что-то мерещится. Но в любом случае, если полоска и есть, то она слабее первого призрака. В понед. пойду пересдам ХГЧ. Внематочную, наверное, подозревать не стоит, потому что нет болей и тест уже не полосатится. Как думаете? 26.12.2009 17:19:00, taksyulia
Ларунчик
Оксаночка, не знаю как написать Вам на подник по одному личному вопросику, напишите мне на почту чтобы я смогла Вам написать. Пожалуйста, очень надо! 25.12.2009 16:32:12, Ларунчик
я вам написала на почту 25.12.2009 18:19:53, Зайчонок
У меня было два полосатых теста в прошлом цикле - один слабо, второй явно беременный. Это было за два дня и за день до задержки. Месячные начались в срок, в день месячных утром тест был отрицательный и упала БТ. Месячные были обильные, продолжались на день дольше, чем обычно. Во время месячных я сделала еще тест и даже призрака на нем не было. К врачу я не пошла, считаю, что это был ранний срыв беременности по каким-то серьезным причинам. Если бы я не делала тест до задержки (не утерпела), то ничего бы и не знала. Врач потом сказала, что тесты до задержки делать не нужно. Вам, я думаю, надо пересдать ХГЧ и удостовериться, что он упал и все вышло само. 11 - это очень мало для нормальной беременности при задержке 2 дня, скорее всег, это остаточный уровень после неудачной имплантации. 25.12.2009 12:49:46, Партизанчик
тоже верно-скорее всего имплантация не состоялась 25.12.2009 12:51:30, Самая моя
Дюфастон и папаверин вам не навредят, но дадут шанс сохранить беременность, если она есть. Ну а доказательна в данном случае только динамика ХГЧ. В норме ХГЧ должен расти приблизительно в 2 раза за 48 часов. 25.12.2009 12:42:10, оптимистичная
А если беременности уже нет, то дюфастоном я подавлю овуляцию в наступившем цикле. Так ведь? 26.12.2009 17:23:11, taksyulia
акунаматата
У меня в прошлом цикле тоже была задержка 3 дня при регулярном цикле,а потом обильные мес.и длиннее обычных со сгустками.Тест не делала,кровь не сдавала,но думаю,что сорвалась инплантация. 25.12.2009 22:16:49, акунаматата
+миллион! 25.12.2009 12:50:48, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!