Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда шейка должна закрыться после выскабливания?

Кто-то может ссылкой достоверной поделиться? Пошла сегодня ко врачу..эх, сдуру, посоветовали тут маме, говорят, офигенный спец, никто помочь не мог, а он смог..Пришла, взяли анализ на инфекции, узи сделали. По узи увидели, что шейка не закрылась и в матке сгустки и кровь. Назначили повторное выскабливание на понедельник. Поставили капельницу, сказали завтра тоже на капельницу прийти. При этом какой-то был странный развод на деньги. "Узи у нас дорого, поэтому я тебе его не считаю, за консультацию я беру по минимуму и т.п." В итоге это "по минимуму" вылилось в 10 т.р. Выскабливание обойдется в 11...при этом, пока я лежала под капельницей, наблюдала, как косяком идут девки на аборт. Потом почти сразу уходят. Подумалось, что не могут они по 11 штук выкладывать вот так просто..Приехала домой, посмотрела на их сайте цены. Официально все гораздо дешевле. (Да, деньги он у меня брал сам). При таком раскладе совсем не хочется к нему идти под наркоз(( Лучше уж пойду к своей старой тетке без затей. Только вот узи еще раз завтра сделаю, посмотрим, что там скажут.
12.12.2009 23:13:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
УЖАС. Может мама ваша с ним на предмет возврата денег побеседует? Скажет, что решили налоговый вычет получать, и чеки собираете. А вы в стрессе, и об этом забыли.. Сочувствую.. 13.12.2009 12:14:31, Semolina
эх...сама уже хотела иди с кулаками, чтобы деньги возвращали..но собралась пока с силами и ничего им не сказала, спросила у медсестры сегодня, сколько у них стоит выскабливание, а то я, мол, вчера не спросила..Так она мне ту же сумму назвала.. 13.12.2009 13:53:44, bijou
не ходи туда, может тебе и выскабливание делать не надо, сходи на узи в другое место, если в москве, то в цир например к хорошему узисту 13.12.2009 15:06:45, Зайчонок
акунаматата
если врач не чист наруку,то доверия к нему нет.Не ходите к нему. 13.12.2009 02:22:29, акунаматата
это разводка, я бы больше туда не пошла, сделай узи в другом месте
@@@@@­@@@@@
13.12.2009 00:20:43, Зайчонок
Могу только поддержать @@@@@­@@ 12.12.2009 23:48:39, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!