Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед и планирования...

А на велике кататься в период планирования не вредно(ну, заезды по несколько часов с перерывами)?
27.11.2009 22:22:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только напользу!!! 29.11.2009 02:08:38, penka
планирования - не вредно, а вот когда забеременнеете - нельзя 27.11.2009 22:30:00, Зайчонок
А если я не знаю-до М еще неделя? Я просто три года вот так от всего отказывалась-и ноль... Надоело уже:((( 27.11.2009 22:32:28, задумалась...
до задержки можно все! я и в 28 недель каталась, только живот мешал педали крутить.. проехала метров сто и слезла:) 29.11.2009 02:09:48, penka
Мне кажется вы заморачивайтесь:) Тем более что у вас в течение 3 лет не получается. Велосипед в данной ситуации никакого влияния не окажет.
Мы тоже 1,5 года пытаемся забеременеть, я вот в первые месяцы планирования тоже заморачивалась (таблетки от простуды не пила и т.д.), потом забила! Всё лето проездила на даче на велосипеде, уверена что для зачатия это не проблема. Вот когда узнаете что беременны - тогда и решите, кататься вам далее или нет.
Моя подруга до 4 месяца на горных лыжах каталась!:) И ничего.
27.11.2009 22:40:34, ekachka
Lucretia
Поддерживаю. Если не делать все, что теоретически вредно беременным, во время планирования....свихнуться можно))))Да и вообще,лечь в сейф, на всякий пожарный))) 28.11.2009 11:17:04, Lucretia
извините, но неразумная у вас подруга 27.11.2009 22:47:33, Зайчонок
Но тем не менее она благополучно родила, и всё беременность отходила спокойно.
Я конечно не призываю кататься на горных лыжах беременной. Но до наступления беременности заморачиваться не стоит. Надо жить обычной жизнью.
28.11.2009 02:23:14, ekachka
вообще-то я и написала выше, что до положительного теста на беременность можно жить обычной жизнью :))) просто не надо приводить в пример людей, которые безалаберно относятся к своей беременности, поверьте мне, беременность это не развлечение, на днях в беременной статья была о девушке, которая в начале беременности ходила в аквапарк, в горы и занималась рафтингом, всю беременность она провела в больнице, потребляя немыслимое количество лекарств чтобы сохранить малыша, у всех беременных были очень возмущенные отзывы 28.11.2009 10:12:34, Зайчонок
Вы похоже с любым активным отдыхом связываете рискованное поведение. Я в период ожидания второго ребенка делала многое, что Вам кажется недопустимым. Но с нулевым риском. И нагрузки были детские. Почему плох поход в аквапарк, особенно если он под открытым небом летом)? Ведь не обязательно будущая мама идет там на самые опасные горки, можно просто со старшим ребенком в бассеине поплескаться. И прогулка в горы - чем вредно? И те же лыжи - можно не бить собственные рекорды, а оставаться на детских спусках с ребенком. 30.11.2009 04:36:26, secret dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!