Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос: мазня 23 ДЦ((

Добрый вечер!
я планирую второго уже год. после отмены ОК было несколько ановуляторных циклов, или циклов не было вообще - приходилось принимать прогестерон чтобы вызвать М. Последние два цикла начинались самостоятельно, без прогика, 30 и 35 дней, овуляцию в них не отслеживала. Сейчас 23 день очередного цикла. Уже неделю тянет низ живота, а сегодня появилась легкая мазня коричневого цвета, извините за подробности.

Вопрос: что делать? ХГЧ сдавать бессмысленно пока?
Просто ждать? Ждать, принимая утрожестан до 28-30 дня и там смотреть? Конечно, это при условии, что мазня прекратится хотя бы к утру...
Девочки, подскажите, пожалуйста!!! К врачу все равно раньше понедельника-вторника не попаду, а сейчас места себе не нахожу...(((
27.11.2009 15:40:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Ничего не подскажу - у самой так периодически. Врач ничего не находит. В этот раз менсы вообще на неделю раньше пришли... 28.11.2009 15:16:06, Иришь
А Вы тест не делали? 27.11.2009 15:46:28, # Соль Диез #
а не рано? хотя я понимаю, что у меня цикл неустойчивый... нет, не делала. У меня дома эви от 20 чего-то-там.)) есть, наверное, более чувствительные тесты? 27.11.2009 15:53:26, пока скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!