Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

ЖК: там только беременные наблюдаются?

Туда идти можно только если есть беременность? Ну вот через пару месяцев до того как начинать планировать после ЗБ мне нужно будет пробежать по всему кругу анализов, начиная с мазков. И так уж получилось, что моя гинеколог ушла в неизвестном направлении - перешла на др. место работы и найти теперь я ее не могу. И куда податься? Ну, ясное дело, что гемостаз и пр. я буду сдавать в известных здесь местах и консультироваться у Шамановой и в 4 р.д... (ну, пока так планирую). Но вот анализ крови, мазок... При этом еще когда не знала, что бер-ть замерла, собиралась вставать на учет на Новом Арбате в ЖК (мне к работе близко, тут читала положительные отзывы). Вот если я приду и скажу - собираюсь планировать и хочу обследоваться, меня оттуда не попросят?
18.11.2009 20:59:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусятина
Прикрепиться можно, и врача там хорошего можно найти. Но с анализами там сейчас полный швах - в эту ЖК сгоняют народ чуть ли не со всего ЦАО, поэтому очереди. Я хожу к 8.30, бываю в первой тройке, только поэтому прохожу быстро.
Но по сравнению с ЦИРом мне моя ЖК нравится гораздо больше:)
19.11.2009 09:12:21, Марусятина
Anitobus
А конкретного врача порекомендовать можете? Можно на подник, если не здесь. 19.11.2009 13:10:09, Anitobus
Anitobus
угу :). Спасибо! К 8.30 - легко, ребенок там в школу ходит не далеко. Вселили надежду. А то я уже не знаю, куда бросаться... Спасибо! 19.11.2009 13:08:57, Anitobus
Насколько я знаю, только уже беременные могут наблюдаться где угодно.

ИМХО, не стоит жк тех жалких анализов, которые они могут сделать бесплатно, тем более что качество лабораторий там часто сомнительное.
18.11.2009 22:00:32, Et Cetera
Anitobus
Тогда в ЦИР? Ну с такими анализами "пушками по воробьям" (вопрос именно в стандартных анализах, без изысков) - если в ЦПСиР ехать ради получения направления на анализ: и ехать мне далеко, и денеги опять же... Просто не знаю, к кому ткнуться... 18.11.2009 22:04:28, Anitobus
если вы там не прописаны или не проживаете, то просто так вы там наблюдаться не сможете, все жк по районам прикреплены, а то что удобно по месту расположения жк, их вряд ли убедит 18.11.2009 21:41:44, Зайчонок
Anitobus
ну и проживать я там вполне могу - у меня там бабушка проживает, так что 2 причины там наблюдаться. Вопрос в другом - я со своими небеременными проблемами - их клиент или нет? 18.11.2009 21:51:47, Anitobus
а, ну если бабушка, тогда о чем речь? идете и пишите заявление, тогда все легко :))) прикрепят без проблем и наблюдаться сможете, вот только бесплатно в гос жк почти ничего нет, сама пробовала там анализы на гормоны сдать - ни хрена в итоге, кроме анализов на спид, сифилис, гепатит и мазка на флору 18.11.2009 21:56:42, Зайчонок
Марусятина
Именно в 7? Странно, я там уже 2 года всё сдаю бесплатно, и гормоны, и ТОРЧ-комплекс, и сейчас тройной тест. 19.11.2009 09:19:29, Марусятина
Anitobus
вот то, что Вы перечислили мне, по большому счету, и надо. Плюс- говорят, там адекватные врачи. А еще плюс - если в гемостазе будут проблемы есть вероятность получить направление в ЦПСиР... Так прикрепят, да? Просто мне казалось, что ЖК - для беременных. 18.11.2009 21:59:51, Anitobus
конечно прикрепят 18.11.2009 22:37:23, Зайчонок
Anitobus
не, теперь можно наблюдаться там, где удобно. Пишется заявление главврачу. 18.11.2009 21:46:16, Anitobus
пишется и адрес пишется при этом, который к их участку относится, или это какие-то новые правила? а откуда вы это узнали? 18.11.2009 21:51:17, Зайчонок
Anitobus
ну дык работа по их адресу. Да и бабушкино жилье. Вопрос в другом. 18.11.2009 21:52:58, Anitobus
выше написала, хотя может быть жк жк рознь конечно 18.11.2009 21:58:04, Зайчонок
Викуся1981
ой,а вот Шаманова в 4 р.д.это хор доктор? у меня просто этот роддом через дорогу... 18.11.2009 21:06:18, Викуся1981
Anitobus
Шаманова - отдельно, 4 р.д. - отдельно :). Просто в 4 р.д. гемостаз не хуже и возможность консультации у хорошего гемостазиолога (та пишется-?), а я хочу не одно мнение собрать. И 4 р.д. нежно люблю еще с первых родов, и знакомые три и год назад там рожали - нареканий не было. 18.11.2009 21:07:44, Anitobus
Викуся1981
а в 4 рд есть что хорошего?а то я по доброваольному страхование в поликлинике Мединцентр Глав УПДК,я там правда с 13 лет,но там какие то врачи,на мой взгляд,никакие.Вот и думаю,что альтернативу надо подобрать.Мне подруге еще Сидельникову чтоли рекомендует в ЦиРе на Опарина.Слышали может чаго??? 18.11.2009 21:12:00, Викуся1981
Я слышала. Очень положительные отзывы. 18.11.2009 23:37:01, Шоколад
Anitobus
вот по добровольному я там и рожала. Про них много информации в Интернете. Мне там было комфортно - и пока наблюдалась до родов, и во время родов, и после. Про Опарина только тут урывками читала. Может, кто-то из более опытных Вам что подскажет. 18.11.2009 21:14:43, Anitobus
Викуся1981
ок,спс 18.11.2009 21:31:08, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!