Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот про клостилбегит кто что знает? У

А вот про клостилбегит кто что знает? У меня овуляция в этом месяце вроде была (и тест показал и микроскоп), но...ничего не получилось:-( Позвонила врачу, т.к. менсы все-таки начались он назначил его с 5 по 10 день. Но вроде у меня ж и так овуляция есть зачем его? А фраксипарин сказал еще недели 2 колоть ( я колю уже 24 дня, интересно...какие-нить анализы крови надо сдавать? Он очень уж сухо и коротко со мной разговаривает, а я не знаю чего спрашивать...Все мысли потом приходят:-(
11.11.2009 14:43:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
я принимала в прошлую Б - первый месяц по 1 таб., второй месяц по 2 таб. - Б двойней. Мне назначали, т.к. после всех необходимых процедур и лечения было пора Б. 12.11.2009 20:07:40, мамАсЯ
А он мне сказал 50 мг 3 раза в день...Я почитала инструкцию и чего-то испугалась, вдруг этот препарат мне естественную О. собъёт...Позвонила ему, он говорит...ну давай еще месяц без него пробуйте...я просто ускорить события хотел....Блин...все эти таблетки:-( А без них никак:-( 13.11.2009 17:54:35, annelisa
а я тут в и-нте про него почитала, наоборот, думаю, прикольно! сразу двойня:))
правда у меня проблема с вынашиванием, а двоих еще сложнее выносить чем одного:) наверное, не рискну я
13.11.2009 18:37:28, mamaLisa
Ага, мне бы тоже двойню хотелось:-) У меня раньше была проблема только с вынашиванием, шейка короткая, потом,правда мне ее врач "сделал" с учетом такой проблемы, говорит рубец будет держать...А теперь выяснилось, что проблема уже и с зачатием...Возраст, наверное, все-таки играет свою роль 13.11.2009 20:36:18, annelisa
да ладно!какой возраст?! я вашу регу глянула*) 13.11.2009 23:25:48, mamaLisa
может собрать все вопросы и приехать на прием -попросить что бы все подробно объяснил?
у меня тоже гинеколог-мужчина, но мой как раз наоборот все подробно рассказывает, в этом есть и свои минусы-меньше 40 минут прием не длиться, а если нас человек 5-6 в очереди (к нему нет записи, только так приезжают)...
11.11.2009 15:07:57, mamaLisa
Да я ездила каждый раз до этого на прием, он сказал, что пока больше приезжать не надо, а надо звонить по телефону 11.11.2009 16:18:45, annelisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!