Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять тесты на беременность...

Доброго дня всем!
Подскажите пожалуйста, голову сломала уже совсем :( Было у кого-нибудь такое? В общем, после родов я предохранялась, месячные начинались и шли как положено, а с 26 октября началась задержка, потом 29 монстрики пришли, нормальные такие, не просто мазало. И все! Один день только... С 2 ноября мне нужно было вставлять снова кольцо на месяц, но я решила провериться на беременность, чтобы исключить вероятность беременности и тогда кольцо не вставлять... Второго ноября купила два теста - на первом, самый дешевый покупала (делала его днем) показалась вторая полоска, еле видная, прям призрак. На втором Frautest (уже вечером) - намек на вторую даже не было. Надо сказать, что первый раз делала тест, который предсказал мне первую беременность еще за 4 дня до предполагаемых месячных, поэтому я ему как-то верю... Голова от всего сразу пошла кругом. Мы планировали второго с мужем, но попозже, а тут без всяких планов... Побежала покупать еще, купила два. Оба показали одну полоску. Мне бы успокоиться. Но! У меня с первого числа состояние, словно постоянно слегка подташнивает. И стала замечать, что практически исчез аппетит, тянет только на определенные продукты. Вчера купила еще тест (тот же, который использовала первый) - вторая полосочка появилась сразу, ее было четко видно. Но минут через 10-15 она исчезла. Такое возможно??? Девочки, подскажи, у кого такое было, а??? И что мне делать?? Если такой маленький срок, что тесты пока то видят то не видят, и покажет ли сейчас что-то УЗИ или анализ на ХГЧ? Просто хотим с мужем убедиться, беременна я все-таки или нет, чтоб быстрее быть таблеточки, витаминки... Ибо в последнее время пришлось вести не сильно здоровый образ жизни ((((
06.11.2009 10:32:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только хгч все прояснит 06.11.2009 14:24:12, penka
Tatkis
Анализ крови на ХГЧ точно покажет, если есть возможность - сделайте. 06.11.2009 11:00:53, Tatkis
Пока такой возможности нет (( Вот и парюсь с полосками... 06.11.2009 11:03:30, mirross
дешевый тест какой фирмы? 06.11.2009 10:40:08, Зайчонок
Фокус в том, что первую беременность он мне предсказал сразу, когда остальные молчали :) Вот поэтому и ломаю сейчас голову, что бы это значило... 06.11.2009 10:42:22, mirross
Bee-Sur-C, кажется так... Он в блистере в таком еще, стоит рублей 8. 06.11.2009 10:41:22, mirross
Да, мне тоже эти тесты раньше всех показывали! Но в этот раз наврали:(..каждый день тестилась, потом поехала сдала хгч, а он >1,2, и еще до рез-ов пошли м. Хотя задержка была 8 дней!! 06.11.2009 10:46:07, mamaLisa
ого, у меня задержка была поменьше, три дня, на четвертый пошли. Но шли одинь день! Это тоже сбивает с толку... 06.11.2009 10:53:56, mirross
вы не беременны на 99%! Они показывают слабую вторую полоску даже от стакана воды, успокойтесь, я проверяла на муже - была вторая полоска :))). Самый лучший тест это Эвитест. 06.11.2009 10:45:00, Зайчонок
Да? Вот уж не знала... Evitest если еще купить попробовать надо... Спасибо! А вот если проверить на УЗИ, на каком минимальном сроке оно может уже что-то разглядеть? 06.11.2009 10:47:52, mirross
узи ничего не покажет на таком сроке, плодное яйцо визуализируется при хгч свыше 1000, а у тестов чувствительность 25. Купите Эвитест, он реально никогда не врет, и раньше других показывает, хотя по-моему у него чувствительность такая же как и у других. Можете сдать кровь на хгч - 100% показатель. 06.11.2009 10:50:53, Зайчонок
Спасибо. значит, по возможности сразу побегу сдавать кровь на анализ! 06.11.2009 13:07:05, mirross


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!