Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про утрожестан

Девочки, а могут на фоне приема утрожестана менсы стать более скудными, чем были до него? 3 сутки - и уже почти ничего (простите за подробности), а раньше были и дольше и обильнее.

И еще: пока я не планирую, то спокойно с 26 дня его не пью. А вот если буду - тут пишут нужно до того как точно определишь есль ли Б или нет. Но у меня тесты не хотят Б показывать целую неделю после задержки - так и буду его пить что ли??? А ХГЧ сдавать - если тесты не показывают, так и в крови тоже его не так много значит??? Врачу вопрос этот еще не задавала, тут пока интересуюсь...
06.10.2009 13:29:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
не обязательно! у меня в первую беременность (которая в школу ходит) тесты тоже не полосатились, а вот в крови ХГЧ был уже вполне себе беременный в это время. Так что на утрожестане при планировании будешь просто кровь сдавать и по результатам смотреть, отменять или продолжать. 08.10.2009 17:02:22, Солнечный Зай
Тесты полосатятся с недельной задержкой, если овуляция поздняя. при приеме утрожестана ты точно будешь знать, когда она была, т.к. надо отслеживать. И потом, концентрация ХГ в крови всегда больше, чем в моче, и уж начальные единички точно покажет. Ну и последнее...мож ща глупость напишу, но...все мои нормальные беременности тесты показывали в первый день задержки. А вот те, что заканчивались неудачно, полосатили тесты только спустя неделю задержки. Т.е. изначально что-то шло не так и уровень ХГ был мизерным...Мож и у тебя так же? 06.10.2009 16:38:20, Pink
Не, у меня точно не так - две мои беременности, по которым тесты полосатились после недельной задержки, в школу уже ходят. Причем беременности вообще беспроблемные были. 06.10.2009 17:44:48, Шоколад
Ну я ж говорю, что мож глупость напишу :)Тогда ориентируйся по первому пункту :) 06.10.2009 21:27:14, Pink
Елена elvie
+1. Моя "недельная неполосатость" в этом году в первый класс пошла 06.10.2009 18:12:05, Елена elvie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!