Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strick

тесты и "призраки"

Дорогие девушки, просвятите, пожалуйста про "призраки". Когда вы их видите, еще до задержки (за сколько дней?) или уже после? И всегда ли они означали беременность или потом все рассасывалось?
Дело в том, что за тестами я всегда бежала уже при приличной задержке и начинающемся токсикозе, полоски мне поэтому всегда показывались вполне себе отчетливые. А в этот раз ну очень невтерпеж, к тому же пару признаков обнаружились - оч. болючая грудь дня три уже и подташнивание, извиняюсь за подробности. М. должны начаться в пятницу, 25 - ого. Сделала сегодня чувствительный тест (его можно за 3 дня до задержки), увидела (сразу, без присматриваний, так сказать) вот именно что "призрак", сейчас он стал ярче, но уже не показательно, больше 10 мин прошло. На ХГЧ не посылайте, у нас его делает врач - гинеколог, когда идешь на учет вставать, сейчас она просто у виска покрутит... Поделитесь, плиз, опытом со слааабыми полосками.
21.09.2009 11:21:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в этот раз увидела призрак на ФРАУ. Ещё тут советовалсь - типа часто бывают ложноположительные фрау? Мне сказали да часто:) Через 3 дня переделала тест друй фирмы (Эви)- полоска вторая была гораздо ощутимее. И уже точно можно было сказать что она ЕСТь.. 23.09.2009 17:14:16, Самая моя
Strick
А на каком сроке, если не секрет, эти тесты проводились, уже при задержке? 23.09.2009 18:29:38, Strick
у меня после родов всего один раз пришли месячные. Подозреваю что была поздняя овуляция. Так о задержке я не могу сказать. Просто решила сделать тест а всякий случай. Я ещё шучу что только у меня это могло получиться. Призрак появился гораздо позже чем через 10 контрольных минут. Я уже тест даже выкинула! Потом меня как током ударило - пошла порылась в ведре, и начала на свету рассматривать - и тогда увидела этот призрак:) 23.09.2009 23:01:11, Самая моя
Все разы когда беременность развивалась дальше ( то есть до 7-8 недели доходила), то призраки были видны где то за неделю и медленно но верно они ярчали. Такой же как контрольная полосочка становилась где то на 5-7 день задержки ( эвитесты я делала в основном).

а когда были биохимические беременности ( которые срывались к месячным) - то за несколько дней до месячных призраки были видны но бледненькие очень, и ярче они не становились, наоборот - к месячным уже обычно совсем уходили в туман. ХГЧ так и соответстовало - обычно я его уже ловила видимо на пути вниз ( 16, 20 ).

так что делайте каждый день - и все станет ясно !
22.09.2009 09:36:21, Пион11
Strick
Спасибо большое и за ссылку тоже, мой тест, наверное, все - таки к слабоположительным отнести можно. Выписала по Инету еще 10 тестов с чувствительностью 10, придут, буду развлекаться. Не знаю, может ли это еще сорваться, но токсикозит меня все сильнее с каждым часом ну и плюс другие "до боли знакомые" беременные симптомы, при биохимической тоже такое возможно? 22.09.2009 11:34:44, Strick
ну вообще то симтомы прямо все берменные до задержки рекдо бывают. У меня были те что спать хотелось и в туалет часто хотелось - причем явно. И действительрно при всех наблюдалось - но при настоящих посильнее.

хотя все это так относительно - что лучше просто запастись терпением и ждать потихоньку. Тестики делать - если хочется ХГЧ сдать чуть поближе к делу.

Тут уже все что нужно вы сделали - теперь уже будет что будет :)
22.09.2009 14:41:54, Пион11
+1 про симптомы. Мне ещё знобило. А вот токскозить начинает неделям к 5-6 от зачатия. 23.09.2009 17:16:20, Самая моя
Strick
Ой, ну про токсикоз это вы погорячились!:) У меня их 4 было, начинались они (за исключением третьего, этот попозже почему - то) в 4-5 акушерских недель, т.е. 2-3 недели от зачатия. Постепенно усиливались. Специально сейчас свои книжечки ("Паспорт матери" это у нас называется)просмотре­ла, где все посещения гинеколога зафиксированы со всеми подробностями и датами. А к врачу я обращалась уже с очень сильным токсикозом в 5-6-7 недель (акушерских).
Может, особенность организма у меня такая.
23.09.2009 18:15:15, Strick
может быть. У всех по разному. 23.09.2009 23:01:51, Самая моя
Strick
"ну вообще то симтомы прямо все берменные до задержки рекдо бывают" - ага, я того же мнения. Тому, что со мной происходит, вообще объснения не нахожу (тошнота, бессонница, а у меня обычно именно бессонница, а не сонливость, грудь разбарабанило, болит, зубы вчера почистить не смогла-выворачивает, вкус меняется, постоянная беготня в туалет)... Все это мы проходили 4 раза, но после задержки. Очень удивлюсь, если все симптомы окажутся глюком и обманом зрения. Буду ждать, чего ж еще остается. Отчитаюсь, когда ситуация прояснится... 22.09.2009 15:29:37, Strick
может вы себя накручиваете? 23.09.2009 17:16:57, Самая моя
Strick
Может быть. Но вот это накрутила!:) 23.09.2009 18:04:01, Strick
вот еще ссылочка вам - там просто тучи фоток всяких тестов - и положительные и слабоположительные и ложноположительные - так что можете все посмотреть ! я там много времени в свое время провела :) 22.09.2009 09:45:31, Пион11
А я так четкой полосочки и не дождалась... сделала 3 теста три дня подряд начиная с "за день до задержки", получила 3 призрака (причем проявлялись они минуты через 3 после тестирования) поняла что сил нет мучиться неизвестностью и пошла сдавать кровь в платную клинику. 21.09.2009 14:26:36, SuSik
у некоторых в моче хгч очень плохо определяется, по этому кровь конечно же точнее будет 21.09.2009 14:57:30, Зайчонок
Призраки просто так не появляются, скорее всего Б. есть. У меня так же в 1 Б. тест показал за 4 для до месячных, потом полоска с каждым днем становилась ярче. В небеременные циклы даже намека на вторую полоску никогда не было, как ни рассматривай. 21.09.2009 14:10:29, Весенняя кошка
Я тоже сделала сначала за неделю до М. была бледная полоска, теперь уже четкая за 1 день до М. А тест Эви имеет чувствительность 20. Сделайте его, но раз есть бледная, то это не просто так. Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.09.2009 13:18:07, shu-shu
Strick
Спасибо. Внушает надежду. Попробую еще через пару дней. А Вам удачной и беспроблемной беременности! 21.09.2009 13:53:15, Strick
Спасибо. От вас ждем отчетик. 21.09.2009 15:21:37, shu-shu
если полоска бледная, но различимая, то это не призрак, а самый настоящий положительный результат, у меня на 7 день от овуляции, была бледная розовая полоска, а это за 7 дней до месячных 21.09.2009 11:45:39, Зайчонок
Strick
Еще вопрос, если можно. А тест Вы делали обычный (т.е. который предполагается делать со дня задержки) или сверхчувствительный для ранней диагностики? 21.09.2009 11:54:25, Strick
самые обычные дешевые тесты с чувствительностью 25 21.09.2009 12:24:08, Зайчонок
Strick
Спасибо. Значит, шансы у меня хорошие. 21.09.2009 11:50:59, Strick
мое мнение-призраки просто так не появляются, если вы что-то видите, значит беременность есть, меня тесты не обманывали никогда 21.09.2009 11:44:23, Skvorchonok
Strick
Спасибо за ответ. Меня тоже не обманывали. Но я никогда не делала их за 4 дня до предполагемых месячных, а только при 1-2-недельной задержке. Отсюда и сомнения. 21.09.2009 11:49:36, Strick

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!