Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анализ ХГЧ

девочки, подскажите пожалуйста!!!!! задержка 3 дня была, цикл суперрегулярный..... сделала анализ на ХГЧ, результат отрицательный.... вроде успокоилась... токо месячных все равно нет до сих пор, а считай уже 10 дней задержки... живот тянет иногда. правда на днях на холодном посидела, может от этого.
в общем, знающие, подскажите, пожалуйста, может ли быть информативным анализ, сделанный всего на третий день задержки, или он может быть ошибочным?
(лаборатория проверенная, надежная)
заранее спасибо всем за участие ))
21.09.2009 11:01:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
может быть овуляция 'загуляла', всяко может быть даже с суперрегулярным циклом. а задержка считается в среднем на 15 й день после овуляции. подождите еще:) 22.09.2009 02:36:36, DolceVita
Вот у меня совершенно уникальный случай...месячные должны начаться были 26!!!!! августа хгч сдаю 4 сеннтября!!! ответ отрицательный!!!! в этот же день делала тест тоже отрицательный штуки 3 делала....успокоилась.\.расстроилась, а 10 числа я делаю последний тест...просто он у меня остался..ну и что бы он глаза не мозолил ----и в итоге отчетливые 2 полоски..я в ужасе и в панике побежала еще 3 тест купила на всех 2 полоски...Сдаю в этот день хгч срочный у меня уже результат 269...-беременный...Во как бывает.. 21.09.2009 17:29:03, Филана
Юленьк@
Если анализ сдавали при задержке и он отрицательный - то значит ни кого нет.т.к. как раз то анализ на ХГЧ более информативный чем просто тест 21.09.2009 13:03:59, Юленьк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!