Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овуляторная боль

Скажите, п-та, а у кого-нибудь при овуляции живот болит и какие ощущения? Вчера перед сном справа внизу стало тянуть. сейчас на работе началось. Я вот думаю, может это овуляция? а то у меня цикл скакать начал-от 26 до 35, и когда бывает овуляция трудно сказать. Спасибо за ответы.
03.09.2009 08:57:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всегда болит яичник, когда идет овуляция. я ловила фоликуломерией и тестами овуляцию и точно знаю, что это овуляторная боль. каждый месяц. ощутимая тянущая неприкращаяся боль в течение 1 дня. 03.09.2009 16:50:51, Василек
Вполне возможно, что овуляция - понаблюдайте теперь, если месячные придут через 12-14 дней , то это она :) 03.09.2009 14:16:14, Marisha@
если придут, то не всё ли равно:) 03.09.2009 16:27:46, лаана
Если вы планируете беремненность, то не все равно. Вы будете знать, что эта боль указывает на овуляцию, а ни на что-нибудь другое. Вообще знать, когда овуляция неплохо :) 03.09.2009 23:03:34, Marisha@
я как-то об этом не подумала-черкну в ежедневнике. Хотя для овуляции рановато, наверное. Посмотрим... 04.09.2009 08:44:07, лаана
Tina11
у меня при О болит: покалывает в яичниках и иногда как перед М еще низ живота ноет 03.09.2009 09:19:34, Tina11
Lucretia
И у меня так же. 03.09.2009 18:58:24, Lucretia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!