Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

ТОШНИТ меня,Достинекс-виновник???

не могу целый день как по голове стукнули, начала пить достинекс, выпила сегодня четвертинку в 7 утра. вот сижу,тошнит и как пришибленная. еще начала пить пимафуцин-от кандидоза в кишечнике.короче на таблах я вся торчу(((плачу.и погода -г..
28.08.2009 17:21:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Callypso
Возможно, что и Достинекс. Меня от него колбасило в первые пару приемов неподеццки :)
Тошнило, давление скакало, думала вообще в обморок хлопнусь.
Потом полегчало.
31.08.2009 09:53:30, Callypso
Сочувствую (((( Он пролактин понижает? Я пила парлодел. После приема 1ой таблетки думала, что помру: давление упало чуть ли не в ноль, я лежала пластом, меня трясло, рвало...Так, блин, я завершала ГВ...
В общем, в течение всех 2 недель приема примерно через 30-60 мин после таблетки начинался реальные расколбас (тошнота, полуобморочное состояние, сил нет и т.д.) :(
Надеюсь, что все же вам будет легче, чем мне :) Держитесь!
29.08.2009 11:27:50, July82_
Викуся1981
угу ,слава Богу,что у меня минимальная дозировка.
по 1\4 таблетки 2 раза в неделю на 2 месяца.но сстранно,что мне так плохо стало часов 6-7 спустя после приема.(
30.08.2009 12:32:20, Викуся1981
Угу ((( А я лопала по 1 таб 2 раза в день, т.к. 1/4 мне была как мертвому припарки.
Сходите, если что не так будет, к врачу, проконсультируйтесь. Но мерзкие это препараты...беее (((
30.08.2009 15:35:56, July82
опять интерфейс поменяли))) Не сразу нашла, где авторизоваться))) 29.08.2009 11:32:23, July82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!