Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ меньше 1,2 на 17 ДПО:( перестала

ХГЧ меньше 1,2 на 17 ДПО:( перестала пить дюфастон. плачу:(Девочки, у меня на 7 день после овуляции стал болеть живот, не как перед мес, а пульсирующая точечная боль в районе матки, так дней 6 было, пила ношпу. получается малыш не закрепился? у кого-нибудь так было или я все придумываю?
15.08.2009 13:29:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох как я вас понимаю... Сама каждый месяц рыдала когда приходили месячные, каждый раз прислушивалась к ощущениям - набухло, потянуло, прихватило....
Сил и терпения вам побольше, не расстраивайтесь! Будет и на наших улицах праздник! Вон несколько дней назад сколько выпускниц отсюда в соседнюю ушло :))) Меня их пример заражает, я думаю только о хорошем и надеюсь на лучшее! И вы так же, держитесь!
15.08.2009 18:09:44, Северный олень
Спасибо за поддержку. Пойдем с надеждой в следующий цикл:) 15.08.2009 19:04:47, Веточка_
сочувствую...но лучше уж так досконально к себе не прислушиваться.Так и свихнуться не долго. Все обязательно получается, когда забиваешь на планирование.. проверено на себе. только надо по-настоящему забить. 15.08.2009 16:10:48, penka
забить пока не получается:( буду надеяться что не испорчу этим следующий цикл:) 15.08.2009 19:06:29, Веточка_
Викуся1981
тавого же мнения.все сложиться как должно быть 15.08.2009 17:19:36, Викуся1981
согласна, но так хочется все ускорить:) 15.08.2009 19:08:19, Веточка_
ускорять бесполезно....нужно решать проблемы по мере их поступления, а если их нет, то расслабиться и получать удовольствие... 16.08.2009 20:23:30, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!