Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хгч 19

Девочки, прокомментируйте анализ ХГЧ 19. Это может быть Б? сегодня 11ДПО
17.07.2009 16:07:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть все что угодно... не гоните лошадей, дождитесь задержки. 17.07.2009 23:37:56, penka
Это может быть - а может не быть. Пока только ждать - если пили дюфастон - продолжайте . Шанс есть - и больше чем если бы хгч был 2 например.

Нужно следить за тем будут ли ярчать полосочки - и через день или 2 сдать еще раз. Поменьше физкультуры на эти дни

Но бывает что и срывается при таких значениях - у меня так было 2 раза ( называется биохимическая беременность ) . Но так как любой ХГЧ проходит через эти значения - то вам все кулачки чтобы было ОНО @@@@@­@@@@@­@@@@@ - теперь только ждать !
17.07.2009 16:59:46, Пион11
Спасибо за пожелание и за кулаки! сдать анализ повторно не смогу аж 2 недели, уезжаю. То есть мне просто ждать и никаких препаратов не применять. Или можно назначить себе утрожестан +фольку+витамин Е 17.07.2009 17:12:43, Загадка1
значит надо купить запас тестов с собой и делать . Если будут становиться ярче - то это значит прогрессирует; Пить фолиевую точно можно - ее всегда полезно, витамин Е мне кажтся не надо . Утрожестан - если пили то продолжать , если нет - ну тут только самой решать - в принципе можно на ночь вставлять по 200 мг например - но тогда недели до 12 придется это делать

Удачи !
18.07.2009 15:02:53, Пион11
А нормы лабы какие??? Если выше нормы для не Б - тогда это Б:)) 17.07.2009 16:44:02, Ванильное небо
норма для небеременных женщин <5 17.07.2009 17:06:55, Загадка1
мне кажется очень даже может быть 17.07.2009 16:11:24, Лучик Счастья
спасибо. возможности повторно проверить кровь у меня не будет 2 недели. мне расслабиться и ждать. или что-нить делать? 17.07.2009 16:13:03, Загадка1
мне кажется что если ничего не беспокоит то расслабится и ждать :) 17.07.2009 17:00:12, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!