Добрый день!
Я писала тут в прошлом году под анонимным ником "Боюсь" и "Опять боюсь". У меня на ранних сроках болел живот. Врачи не обращали внимания на мои жалобы (ни в ЖК, ни "платный дорогой"). В результате все закончилось очень печально...
Сейчас у меня опять болит живот! В больницу меня не взяли... это вообще отдельная история...
Я что хотела узнать: есть тут кто-нибудь, у кого также все время болел живот на ранних сроках, и кто потом "нормально" выносил и родил?
Думаю, меня многие понимают, что после ЗБ страшно и трясешься от всего. Понятно, что у каждого "это индивидуального", но очень хочется надеяться на хорошее.
Спасибо.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
болит живот
15.07.2009 14:12:43, Помните меня?21 комментарий
Какой у вас срок? Как болит живот?
Что конкретно говорят врачи ? Платные возможно не могут выписать больничный поскольку у вас с ними контракта нет - а вот обычные гинекологи или жк вполне должны. В больницу тоже кладут обычно - если сами только не отказываетесь. 16.07.2009 09:49:31, Пион11
Что конкретно говорят врачи ? Платные возможно не могут выписать больничный поскольку у вас с ними контракта нет - а вот обычные гинекологи или жк вполне должны. В больницу тоже кладут обычно - если сами только не отказываетесь. 16.07.2009 09:49:31, Пион11
У меня болел живот, постоянно все ныло, кололо, болело. Но, у меня сильный спаечный процесс и это спайки расстягивались.
15.07.2009 17:38:29, Ксю-
Все ты неправильно поняла! Это только угроза, которая может обойтись при соблюдении всего того, что тебе тут уже понаписывали. Лежи больше. Папаверинчика, дюф. обязательно.
Все будет хорошо! Держи @@@@@@@@@@
16.07.2009 12:02:30, flomaster
Спасибо за ответы. Вопрос к тем, у кого болел живот: у вас выделения какие-нибудь были? я вчера сделала папаверин. по-прежнему принимаю дюфастон. утром появились светло-коричневые выделения. позвонила врачу. насколько я поняла, это - выкидыш. хотя она напрямую этого не сказала, а сказала пока продолжать пить дюфастон и делать папаверин, а в понедельник к ней. к сожалению, результат ХГЧ будет готов только в среду! у меня сильно болит живот, но мазать (вроде) перестало.
есть какая-нибудь надежда, что "обойдется" или "уже всё"? 16.07.2009 11:53:36, Помните меня?
есть какая-нибудь надежда, что "обойдется" или "уже всё"? 16.07.2009 11:53:36, Помните меня?

Все будет хорошо! Держи @@@@@
спасибо! успокоила! а то ведь плохие мысли сразу в голову лезут!
вчера лежала весь вечер. слава Богу, на работе все спокойно (читай, работы нет, сижу, отдыхаю). только вот полежать тут никак :)
а то, что выделения - это ничего не значит? я после того года боюсь уже всего. и живот постоянно болит (папаверин вчера лишь на короткое время помог). 16.07.2009 12:50:54, Помните меня?
вчера лежала весь вечер. слава Богу, на работе все спокойно (читай, работы нет, сижу, отдыхаю). только вот полежать тут никак :)
а то, что выделения - это ничего не значит? я после того года боюсь уже всего. и живот постоянно болит (папаверин вчера лишь на короткое время помог). 16.07.2009 12:50:54, Помните меня?
У меня все разы болел живот как будто скоро месячные начнуться. Пила но-шпу и свечи с папаверином ставила. Первая Б. была на Дюфастоне (он же Утрожестан), но последующие 2 Б. доказали, что он мне был нужен исключительно для моральной поддержки.
15.07.2009 16:14:49, Весенняя кошка
у меня очень болел живот на ранних сроках, пила но-шпу, потом вроде ничего....сыну 14 лет, ходила потом и родила нормально, матка может так растягивается незнаю...
15.07.2009 15:33:38, Panochka

еще бы хорошо было бы узи сделать хорошее 15.07.2009 14:37:03, Зубатый кысь
а если нет возможности лежать? врачи не дают больничный и в больницу не кладут.
я позвонила знакомому врачу. она тоже сказала папаверин. а дюфастон я уже в понедельник начала принимать. 15.07.2009 15:24:32, Помните меня?
я позвонила знакомому врачу. она тоже сказала папаверин. а дюфастон я уже в понедельник начала принимать. 15.07.2009 15:24:32, Помните меня?



да и без оплаты больничный дадут, вызывайте на дом врача, прикиньтесь больной, скажите кашель, температура 37,2 + беременность, 100% дадут больничный на неделю!
15.07.2009 16:10:25, Зайчонок

спасибо за ответы. насчет лежать - я написала выше.
15.07.2009 15:25:55, Помните меня?
как назло не могу взять отпуск, т.к. только вышла из него. и нет замены.
15.07.2009 15:30:25, Помните меня?
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.