Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Утрожестан, грудь, мысли, ЗАПАХ

Девочки. Помимо моих тараканов что грудь ужасно болит и увеличилась, плюс пью утрожестан. В понед. пойду сдавать хгч на 26 день цикла, а тараканы в голове прямо не дают успокоится. Короче - вопрос - было ли у вас ощущение, что вы стали 1.- пахнуть, 2. - пахнуть не привычно. Я вообще очень чистоплотная, моюсь и утром и вечером, вещь максимум 2 раза одеваю и стирать сразу кладу.. пользуюсь понятно дезод. и духами. И вот последнюю неделю я стала замечать, что я пахну и что пахну как то странно. Очень надеюсь, что ощущаю это только я. Мужа не спрашивала. Запах идёт от груди и из под груди. Пардон за такой вопрос. Было ли у вас такое? Может утрожестан мне грудь увеличил и ещё запаха в неё дал? :-)
09.07.2009 22:27:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну - обостряется обоняние при беременности - и то что казалось раньше обычным или незаметным становится теперь очень даже обоняемым.

Желаю чтобы это был признак ! У меня обычно он срабатывает - внезапно резко замечаю некоторые запахи которые мне не нравятся !
10.07.2009 00:29:59, Пион11
JULIA_JULIA
К запахам я всегда очень чувствительна. Всё учую. А тут запах у меня стал странный и именно от груди... загадка. НИ у кого такого не было при беременности? Может этой мой признак ?:-)(бац, таракану по башке!) 09.07.2009 23:23:54, JULIA_JULIA
Dash
насчет "от груди" - может быть, потоотделение повысилось? у меня в мои 2 б-ти такое бывало, правда, на поздних сроках, а потом бывало и "вообще", несколько раз, не очень понятно почему. Просыпалась в насквозь мокрой футболке, причем именно в области декольте, от шеи вниз к груди. До б никогда такого со мной не случалось. 10.07.2009 10:15:50, Dash
Suri
У меня было подобное при беременности, еще до задержки, изменилось и обострилось восприятие запахов некоторых естественных вещей, не буду говорить каких :). То есть не просто учуивала запах, но он еще и пах по-другому, не так как раньше. 10.07.2009 02:41:52, Suri
не знаю насчет утрожестана, но у меня похожее что-то, я дюфастон пью - примерно то же самое - на запахи стала очень реагировать, на свои в том числе, но мне кажется это еще до него началось просто на фоне б., причем практически сразу. 09.07.2009 23:04:06, ттт
Зубатый кысь
а может нюх обострился??? хотя рановато... не знаю, у меня от утрика такого не было... 09.07.2009 22:45:22, Зубатый кысь
что-то я сомневаюсь, что это от утрожестана, у меня точно такого нет 09.07.2009 22:30:24, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!