Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гормоны
Всем добрый день! Подскажите, у кого мужа направляли на сдачу крови на гормоны? Что то я не слышала про такое. После обследования и нормального показателя спермограммы, врач-уролог послала сдавать гормоны мужа. А зачем, не пойму?
01.07.2009 14:38:34, Ларунчик
10 комментариев



Он бедненький и лекарства пил и уколы ему в попу и живот делали (к врачу ездил) и массаж простаты прошёл... Гожусь им! 02.07.2009 12:54:10, JULIA_JULIA


Моего тоже отправляли сдавать гормоны, но у нас по СГ отклонения были, поэтому и отправили. Отклонения могут быть связаны с гормонами. Может где-то в СГ что-нить на границе нормы? Ну вообще врачу виднее.
01.07.2009 17:38:00, Тэрэза
Спасибо за ответ. Я всё жду сижу и думала, что одна такая. Спермограмма действительно была не ахти, но после уколов и таблеток показатели нормолизовались. Вот теперь то, если что в гормонах, опять курс лечения назначат. Нельзя было сразу с них начать? Не пойму я.
01.07.2009 17:41:07, Ларунчик

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
