Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так, чуть-чуть пожаловаться по мелочи :*)

В общем, "в попытках" первый цикл мы пролетели мимо :(
Рыбку зачать не удалось.
Еле дотерпела до сегодняшнего утра, захожу с тестиком, и пока всё готовила и распаковывала, потянуло живот и... В общем, сэкономили тестик.
Жаль, но честно говоря, очень хочется Барашка (мы с мужем два Овна) ;) Может, и подсознание сыграло..
Так что будем активно стараться в этот цикл!!
19.06.2009 21:10:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
Главное, чтоб здоровый был! :)) А кто - это уже дело десятое. Мы оба Овны. Тоже хотели барашка... а получилась Дева :)))) 20.06.2009 16:16:15, Dульсинея Ростовская
То, что дело десятое - это точно :))) 20.06.2009 23:30:46, БлондинкО
Лень
главное быть настроенными на позитив. А под каким зодиаком родится малышь, не столь важно, главное, чтоб он родился и был здоровеньким)))) Удачи вам в новом цикле!!!!!!! 20.06.2009 09:55:05, Лень
Спасибо :)) Настраиваемся, конечно! И знак зодиака, согласна, не важен :)) но есть всё же тихие пожелания ;) 20.06.2009 09:57:13, БлондинкО
Лень
у меня муж очень не хотел рыбку, т.к. сам рыба)))) а вот получается будет рыбка, наверное.... А я когда-то не хотела мужа-рыбу, а вот на ж тебе))))) 20.06.2009 12:24:53, Лень
а нам все говорили, что два барана не живут вместе :))
тем не менее ;) уже два года как.
Еще одного - и будет маленькое стадо :))
20.06.2009 14:31:54, БлондинкО
Лень
)))))))))) так этож здорово, свое маленькое стадо)))))))) а у нас все настолько разные... как уживаемся, не понятно... я телец, муж рыба, сын рак)))))) 20.06.2009 15:53:40, Лень
фактически Лебедь, рак и щука :)))

а у нас все однопородные собрались:
мы с братом - Овны (плюс муж мой Овен).
Мама с папой - Водолеи (и жена брата Водолей) :))
Свекровь со свекром - Раки.
20.06.2009 20:08:21, БлондинкО
При двух овнах в семье ребёнку лучше быть воздушным:))) 20.06.2009 09:31:59, Ага:)
До воздуха ждать долго :)) 20.06.2009 09:58:15, БлондинкО
К сожалению, сейчас полетела прога по натальной карте, не смогу сказать как сейчас планеты взаимодействуют. Но не редко бывает так, что солнце находится, например, в воздушном знаке, а большая часть планет в водном, например. Если эти планеты находятся в сильных аспектах, то водные характеристики будут очень-очень сильными. Поэтому многое просто не зависит от знака солнца.
Пусть у вас будет тот, кто получится:))
20.06.2009 10:05:22, Ага:)
Ничего себе программки!
Последняя фраза - в точку! Этой мысли и придерживаемся ;)
20.06.2009 14:32:42, БлондинкО
Мама рыбки
Вообще для рыбки то как раз Ваш новый цикл очень даже походит. Так что вполне возможно, что будет таки рыбка! :)))) 19.06.2009 22:11:40, Мама рыбки
Я вот тут считала
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_d­ata_rod_res.php?lang=ru&WEB_FORM­_ID=2&RESULT_ID=9319­4&strNote=

Сказали, что приблизительно барашек :) Если с погрешностями, то может и рыбка :)))
20.06.2009 09:59:45, БлондинкО
flomaster
не поняла, почему пролетели с рыбкой!? у вас в этом цикле аккурат рыбка и выйдет!!!! Все хорошо будет 19.06.2009 22:00:27, flomaster
Чуть выше ответила со ссылкой на расчет.
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_d­ata_rod_res.php?lang=ru&WEB_FORM­_ID=2&RESULT_ID=9319­4&strNote=

Спасибо, будем стараться! :)
20.06.2009 10:01:19, БлондинкО

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!