Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Assole

А я к вам с радостью!

Я тут не распространялась, потому как очень-очень сильно переживала и беспокоилась за все после своей осенней ЗБ. Но сегодня с радостью делюсь с вами! Была на УЗИ, 12 недель и 3 дня и он ЖИВОЙ!!! Крупненький такой человечек 58 мм КТР!!! Дали фотку, любуемся :) Причем все это в ЖК, да еще и денег не взяли (с беременных им не положено), хоть я еще не успела встать на учет!
Беременность, хоть к ней и стремилась и готовилась, случилась очень даже неожиданно. Муж пошел на попятную и мы предохранялись. Единственный раз в открытую было на 6 ДЦ (это при моей то обычной овуляции на 15 ДЦ, да и то если случится), программа нарисовала мне в этот раз овуляцию на 13 ДЦ. Но мне казалось, что и это что-то невероятное, "дожить" 6-7 дней до дня Х :) Девочка будет, не иначе :))) В общем, на 27 ДЦ что-то дернуло меня проверить, стоит ли мне прекращать утрожестан, а там... вторая полоска жирнее контрольной!!!
Вот такие у нас радости. Завтра пойду на учет встану.
Эх, токсикозит только...
05.06.2009 21:41:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flomaster
Очень прекрасные новости!!!!!Поздравл­яю!!!! Прекрасного вам самочувствия!!!!!!Хо­рошей беременности! 06.06.2009 19:26:34, flomaster
Assole
Спасибо, девочки! Мы постараемся оправдать ваши пожелания :))) 06.06.2009 10:33:59, Assole
Ух ты, поздравляю ! Как хорошо, что все хорошо :)! Пусть и дальше так будет до самого конца ! 06.06.2009 09:09:52, Пион11
Лень
Принимайте поздравления!!!!!!! 06.06.2009 08:25:34, Лень
Поздравляю!!!!! 06.06.2009 07:10:35, Ага:)
Ой, ну ты партизанка!!!
Поздравляю тебя от всей души! очень рада, что у вас все хорошо!!
06.06.2009 01:11:34, Olyasha
Голубоглазка
Замечательные новости!!!
Правда, очень рада за Вас:)))))))
Пусть беременность будет легкой и счастливой, а масик - здоровеньким @@@@@­@@@@@
и конечно здоровья мамочке:)))))))))
06.06.2009 00:03:37, Голубоглазка
chita
Поздравляю)) Пусть беременность будет легкой, пусть малышик себя в пузике хорошо чувствует. 05.06.2009 23:07:03, chita
Rimusha
как я тебя понимаю) это, действительно, большая радость! Поздравлялки наши:) И пусть на этот раз беременность будет гладкой и легкой до самых родов, а малышок здоровеньким)
Все-таки судьба это, ни один человечек в этот мир не приходит просто так)
Береги себя и пузик)
А токсикоз уже скоро закончится:)
05.06.2009 22:48:49, Rimusha
Солнечный Зай
Ура!!!! Поздравляю от всей души!!! Токсикоз - фигня, пройдет. Рада за тебя и масика:) 05.06.2009 22:10:24, Солнечный Зай
Поздравляю, это судьба что муж пошел на попятную, а все получилось. А то так бы и рассчитывали день Х, а он то оказывается не в тот день :) 05.06.2009 21:52:31, планируем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!