Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто после Пурегона?
А скажите, есть такие, кто на Пурегоне с первого раза забеременел? Что-то мне кажется, что это может стать только "трамплином" для последующей работы организма, а в этом цикле (собственно с уколами) ничего не произойдет?
25.05.2009 10:25:45, Иришь
8 комментариев


мне вообще гооврили, что цикл ановуляторный будет))))))
а в итоге))))))) 25.05.2009 22:00:10, Flamingo
Я забеременела с 1 цикла стимуляции (пурегон+прегнил), но берем. закончилась неудачно, но это другая история.
25.05.2009 15:29:39, volik
Как раз в этом цикле и должно выйти. Т.к. стимулируется рост я.к. именно в этом цикле, потом укол ХГЧ для овуляции. У нас Фламинго такая. Насчет "трамплина" не знаю, скорее всего все наоборот. У меня после ЭКО, тоже стим. Пурегоном, еще 2-3 цикла на УЗИ были "множественные фолликулы", т.е овуляции не было. Что было потом не знаю, т.к. пока на это забила
25.05.2009 10:46:17, Фьюжик
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.