Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли кататься на велосипеде?

У меня беременность 7 недель, можно ли кататься на велике?
13.05.2009 14:29:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет. давление на матку противопоказано! 13.05.2009 19:00:34, penka
Я бы не стала, а вот моя подруга и каталась, и купалась, и чего только ни делала ))) Родила здорового ребенка в срок и без единой проблемы за всю беременность. Тут все индивидуально. 13.05.2009 15:33:14, July82
ох, купаться дааа, тож так хочется, тока негде... бассейн закрыли на ремонт на года:( 13.05.2009 19:01:21, penka
Можно, Но если упадете, или будет сильная тряска то есть риск беременность потерять.
PS хотя когда беременности не хотят то что только не делают, но выкидыша все равно добиться не удается, так что тут как повезет
13.05.2009 15:01:37, Hanni
Вы думаете что самый легкий способ избежать беременности - это покататься на велосипеде..... мда.... простите, но вроде бы есть прерывания беременности другими способами....
P.S. Мы беременность планировали. В любом случае буду советоваться с врачом спс
14.05.2009 17:22:09, XmbIrik
Идейка
Я бы не стала... 13.05.2009 15:12:42, Идейка
Flamingo
+1000 13.05.2009 18:44:22, Flamingo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!