Вот решила на всякий случай написать, а то Инна тут в шутку написала, что я вот-вот рожу:) в ближайшие 2 недели буду в Турции, так что тут появляться не буду - не теряйте и не волнуйтесь (мало ли). Мы просто решили использовать последний шанс отдохнуть!
Всем желаю хороших праздников с хорошей погодой и отличным настроением!!!!! Буду скучать!!! Всех целую и люблююююююююююю! Флююююююююююююшки девчуковые декретные всем желающим прилагаются!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приятного отдыха, Саш.
28.04.2009 10:13:42, мурка_

Отдохни как следует там, и выспись!!!
Чмок!! 27.04.2009 23:04:18, Живчик

а когда вернешься- в гости приходи:))все готово будет 27.04.2009 20:24:34, mama Miya
Желаю хорошо отдохнуть! И набраться побольше сил и положительных эмоций!
27.04.2009 19:30:25, Снежная королева
Саш, хорошо отдохнуть. Завидую, а у нас сорвалась поездка на майские:( Флюшечки собрала. Спасибище;)
27.04.2009 18:24:46, Фьюжик
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.