Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молочница!

посоветуйте пожалуйста как избавится от этой гадости! не могу больше! каждый цикл перед М. невыносимый зуд :((( много раз сдавала анализы...испробовал­а по совету врачей кучу свечей-лекарств, но все безполезно! раньше думала ,что обостряется из-за эндометрита, но буквально вчера закончила лечение и вот сегодня опять зуд! какие анализы надо сдать чтобы понять почему она все время вылазиет именно перед монстрами?
23.04.2009 09:22:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрея
У меня так было, когда гормоны были не в норме. Как только они нормализовались, забыла тьфу-тьфу-тьфу, что это такое. 24.04.2009 00:13:57, Фрея
То, что перед М - это вполне типично, естественная провокация. Флора перед М часто хуже. Могу рекомендовать Орунгал(конечно у врача уточните). Мне ТОЛЬКО он помог. Проблема противная, сочувствую. НО! Орунгал очень дорогой стал и пить его можно только в цикле НЕпланирования наверное, тк при Б категорически противопоказан. Схема была: по 2 шт/3 дня. Мужу тоже. Конечно, диета - резко ограничить углеводы, из молочки только 1 йогурт в день, из фруктов - яблоко. Попробуйте такой рацион во 2 фазе: греча, овощи, мясо, рыба и тд. Особенно убрать сладкое, мучное и макароны, острое.
Долго забыла про молочницу, когда пила Орунгал 2шт/3дня, а потом три месяца однократно в первый день М. 2 капсулы.
Лактогин мне кажется можно только тогда, когда точно грибов нет в мазке.
23.04.2009 16:22:09, Ванильное небо
ChiChi
А флюкостат не помогает? Капсула 150мг и потом через день еще одну. 23.04.2009 13:15:30, ChiChi
вот сегодня выпила...посмотрим..­.все принимаемый лекарства помогали, но только доя следующих М. 23.04.2009 15:33:31, Mandarinka
ChiChi
Мне помог курс циклоферона. Я жаловалась гинекологине, что такая фигня (дрожжи типа) каждый раз как простыну или после антибиотиков или вообще непонятно почему. Она назначила циклоферон, и ТТТНС, стало лучше. 24.04.2009 07:57:11, ChiChi
babka.v.kedah
У меня было тоже самое. Солнц, ты дифлюкан пробовала? 2 капсулы c промежутком 2-3 дня? 23.04.2009 11:05:28, babka.v.kedah
я пробовала дифлюкан при чем и мужа кормила, флюкостат, лактогин, залоин (точно не помню название...эта свечка с пятидневным действием). Щас съела 150 мг флюкостата т.к. на работе сидеть проблематично. Врач советовала для нормализации флоры вагинорм еще. Но надо после М., которые вот-вот должны быть. Меня смущает закономерность - за 2-3 дня до монстров...в обычные дни никаких симптомов.. 23.04.2009 11:14:52, Mandarinka
babka.v.kedah
А ты пробовала дифлюкан 1 капсулу или 2 капсулы? 23.04.2009 11:33:15, babka.v.kedah
150 мг однократно..это 3 капсулы 23.04.2009 12:25:02, Mandarinka
babka.v.kedah
я пила капсулу по 150 2 раза с перерывом 2 дня. помогло 23.04.2009 12:38:35, babka.v.kedah
спасибо попробую..расскажи в кратце как у тебя дела 23.04.2009 12:50:18, Mandarinka
babka.v.kedah
Да никак :( гинекологиня сказала придти до 5 ДЦ - говорит, будем стимулироваться (зачем я не уловила, но схожу, пусть объяснит). Придти я не пришла, потому что была в командировке. Пойду в следующий цикл, как раз на днях будет. У меня жутчайший ПМС (бросаюсь на всех) и 1 полоска :) 23.04.2009 12:58:27, babka.v.kedah
удачи тебе!
а я закончила лечение и тупо жду нового цикла. Ничего не планирую и ничего не жду...надоело :) даже на УЗИ не пойду смотреть результаты лечения...
23.04.2009 13:08:25, Mandarinka
babka.v.kedah
Молодец! просто умница, что пролечилась!
Почему тупо? Просто ждешь :) Нового цикла :) Пусть у тебя все-все-все получится!
23.04.2009 13:18:45, babka.v.kedah
тупо потому что все надоело и не хочу ходить по врачам :) сегодня была в аптеке - покупала прокладки (готовлюсь), а у них акция - при покупке прокладок дают тест на Б. :))) тупая какая-то акция, но видимо много нас таких хочушек...лучше бы вторую пачку давали бесплатно..или тампоны или ежедневки :) вообщем всучили мне такой тест...будет теперь валяться в машине :) лучше б шоколадку дали или на худой конец гематоген. Интересно у них служба маркетинга работает.... 23.04.2009 13:32:34, Mandarinka
babka.v.kedah
круче чем когда Юле на сносях дали тест на беременность и (!) на овуляцию... :)
этт ты просто реагируешь на болевой момент. по-моему, нормальная акция. я также реагирую на коляски у поликлинники :) кажется мне, что это просто хотят меня достать :) поставили тут, понимаэшь!
23.04.2009 19:18:29, babka.v.kedah
Шутники у вас в аптеке. А по существу, у меня такая же фигня:((( Мазки чистые, а к концу цикла, пипец наступает:( Да и нстроение такое же, ничего не хочу, все надоело, тупо жду м. 23.04.2009 14:26:17, Фьюжик
давай ждать вместе :) это наверное весення депрессия нас накрыла :( а твой врач что говорит по поводу обострений? 23.04.2009 14:44:26, Mandarinka
У меня сейчас врач новая, ЭКОшная, она говорила, что это может быть связано с воспалением эндометрия. Нашли на гистероскопии.Но я его в прошлом цикле пролечила, а сейчас опять все начинается. Врачиха ждет меня на 2 д.м.ц. для начала протокола, а я придумываю, как перенести все на осень. Сил нет, особенно моральных:( 23.04.2009 16:27:49, Фьюжик
babka.v.kedah
Деффки, это авитаминоз и депрессия! Быстро взбодрились! Взяли себя в руки и в ноги! Маша - на протокол! Ира - ... не знаю куд, но быстро беги! Ишь ты! Рассиропились! Посмотрите, солнце светит, птички поют, зеленые листики стали распускаться! Гав! 23.04.2009 19:22:03, babka.v.kedah
капсулы бывают по 50 и по 150, не путайте 23.04.2009 12:26:16, Зайчонок
не спутаю :) спасибо 23.04.2009 12:50:37, Mandarinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!