Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Сколько выходит ХГ после укола?

Сегодня идет 10 день после укола ХГ, в аннотации сказано, что в течение семи дней тесты на беременность могут давать неверные результаты. Я делала тест позавчера, т.е. через 8 дней, чтоб убедиться что ХГ весь вышел и дальше можно оценивать тесты без всяких скидок на уколы, на тесте была слабая полоска. Сегодня переделала, тоже есть полоска, скорее тень от нее, бледнее, чем позавчера, да и вообще, если не знать, где эта полоска должна проявляться, можно и не заметить.
И вот в связи с этим вопрос назрел - сколько еще этот ХГ будет выходить? У кого как было?
16.04.2009 13:18:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буренка из Масленкино
Мне врач говорила 10 дней после укола непоказательны, и в этом случае нужно сделать анализ крови. Я так и делала..если ХГЧ растет(даже медленно),то это не из-за укола :-) 16.04.2009 14:10:16, Буренка из Масленкино
Astrochka
ХГЧ у нас будут делать несколько дней, а на экспресс-анализ денег сейчас нет, тем более, его как минимум два раза надо будет сделать :(
Но если 10 дней, то я потерплю до завтра, завтра уже одиннадцатый пойдет :) Только зачем тогда пишут про семь дней, в заблуждение вводят...
16.04.2009 14:16:22, Astrochka
Буренка из Масленкино
У меня тесты, когда начала делать тоже показывали слабую полосочку примерно на 10 день, я не верила, но через 2 дня полоска стала чуть ярче.День на 12 я сдала ХГЧ был 47,потом был 91 через день. Врач сказала, что при уколе хгч не растет. 16.04.2009 14:45:40, Буренка из Масленкино
Astrochka
Ну у меня она пока бледнеет, так что сомнений, что ее вызвало я не питаю... У вас получается на 10 день уже была полоска из-за беременности? А 10 день - это вы от овуляции или от укола считаете? 16.04.2009 15:03:14, Astrochka
Буренка из Масленкино
Ко мне можно на ты:-)считала от укола, как только была слабая полосочка на след. день сделала ХГЧ.Сначала к результату 47 моя врач отнеслась скептически, но 91 уже было получше. 16.04.2009 16:31:15, Буренка из Масленкино
Astrochka
Ээээх, жаль, нету сейчас возможности ХГЧ посдавать :( А у тебя, получается, где-то на 8 день от овуляции тесты заполосатились, мне бы так :) 16.04.2009 16:51:55, Astrochka
Буренка из Масленкино
Нет, точно не на 8-й, у меня укол был точно в день овуляции, первая полосочка день на 10-11 была, т.к. раньше я усилием воли не делала тесты :-) Не завидуй, эта беременность все равно не получилась.. 16.04.2009 16:58:01, Буренка из Масленкино
Astrochka
Сочувствую... тоже буду ждать десятого дня, надеюсь, что-нибудь увижу... 16.04.2009 18:02:34, Astrochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!