Ура! наконец-то предварительную подготовку можно считать завершенной (ТТТ) :)) необходимые анализы сданы! Последним сдавала на краснуху и (о, чудо!) обнаружены антитела :) Прививку не делала, и чтоб переболела - никто не помнит. Значит, всё прошло втихаря :)) Безумно рада!
Теперь я к вам ;) уже вот скоро-скоро начнем процесс!
Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы-то как рады! наконец-то созрели до этого важного, ответственного шага! :) обещаем не задерживаться!
10.04.2009 21:53:43, БлондинкО
удачи Вам!!! Пусть планирование будет недолгим :) @@@@@@@@@@
10.04.2009 10:19:42, Лиза-Подлиза
спасибо, будем надеяться, что наш малыш уже тоже готов к нам прийти ;)
10.04.2009 21:52:31, БлондинкО
Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

