Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УЗИ сегодня
Наконец-то сегодня была на УЗИ и услышала биение сердечка!!! Все нормально срок 8,5 недель, все соответствует срокам. Сижу тихо радуюсь. Спасибо всем за поддержку.
07.04.2009 12:59:31, Лиза-Подлиза
20 комментариев


Поздравляю!!! Легкой беременности!
07.04.2009 15:43:54, НадинкаМалинка
спасибо. Настрой у меня позитивный. Теперь по плану в понедельник ЛИТ
07.04.2009 15:48:19, Лиза-Подлиза
ой, на счет этой процедуры, сама не смогу логично все рассказать это иммунизация лимфоцитами мужа, более подробно по ссылке, если есть желание почитать. У меня двоякое отношение к этой процедуре, но раз уж доверилась и начала, бросать нельзя. Тем более забеременела я именно на этом цикле, когда первый раз сделала ЛИТ, до этого не могла забеременеть 1,5 года, а еще до этого две ЗБ, делаю ЛИТ, чтобы предотвратить ЗБ. Но этот процесс досконально не изучен, поэтому либо принимаешь на веру, либо нет. Вот
07.04.2009 19:46:01, Лиза-Подлиза
Ура! Я знала, что так и будет :) Хоть что-то хорошее за сегодня у меня :) Принимай поздравления!
07.04.2009 13:43:23, Pink
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.