Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять нужны ваши кулачки!

Девочки, у меня опять кровотечение со вчерашнего вечера. но я дома. Очень мне было страшно ехать куда-то на ночь. Да и потом, при отслойке очень важен постельный режим, а там бы меня сейчас загоняли начиная с приемного отделения.
Ничего беды не предвещало. Я пришла от врача, которая мне продлила больничный и тут меня прострелило. Было так больно, я пошла прилегла и тут потекло.Конечно, по кол-ву не как в прошлый раз, но прокладк, наверно, промокла.
Я пью все теже лекарства. Еще бы в больнице сразу вкололи Дицинон(кровоостанав­ливающее), так и его я тоже пью. Очень надеюсь избежать госпитализации, всего 3 дня ж дома...Сейчас выделения коричневые. То ли кровь от Дицинона свернулась, толи новая гематома :( Прошу ваших кулачков, чтоб хуже не стало. Если станет, поеду в больницу. Если нет, то сегодня лежу пластом, а завтра на УЗИ попробую попасть.
07.04.2009 10:55:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Да пусть же уже все у тебя будет хорошо и будут поводы только для радости! @@@@@­@@@@@ 08.04.2009 21:25:20, Малява
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 19:54:32, Ага:)
rushka
@@@@@ Держись! Лежи не вставай, мож выпей еще успокоительного какого-нить? Ну хоть валерьянки? 07.04.2009 17:28:09, rushka
Rimusha
пусть все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@ 07.04.2009 15:51:58, Rimusha
Зажимаю кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.04.2009 15:49:16, НадинкаМалинка
babka.v.kedah
Удачи тебе огромной @@@@@­@@@@@ 07.04.2009 14:08:35, babka.v.kedah
держитесь!!!!!! 07.04.2009 13:20:52, lapo4ka
Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 13:08:42, Фонтанка (ex. Ol-ga)
@@@@@­@@ что бы все было хорошо 07.04.2009 12:25:52, Hanni
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ Держись!!! Все будет хорошо.
Каждый день прошу Всевышнего за свою лялечку и за Твою!
07.04.2009 11:45:45, Лиза-Подлиза
Спасибо, Лиз! Я тоже всегда о тебе думаю. 07.04.2009 12:33:36, Pink
Фрея
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.04.2009 11:17:30, Фрея
Flamingo
Анечка...
держитесь прошу Вас......пониимаю Вас как никто...сама после пережитого каждые 5имн проверяю прокладку....
я уже пиала что в выхи -через 3дня после б-цы-в субботу у меня начались коричн.выделения....­так вот в воскресенье вышел еще сгусток см3..полагаю гематома...хотя в б-це в тот пон-к узист сказал что гематомы нет...я уже не верю ничему и никому.....щас вроде снова бежевые-ттт..и нахожусь всё равно в постоянном волнении..сег.тоже иду на продление больничного что будет не легко.....
удачи и трпения.....
кровь аркая или темная? колите ношпу -2р в день нк и дицинон...и еще мне в б-це прописывыли препарат транэксам-кровоостанавливающий­..2р покупала..стоит около 500р -оч эффективный...приним­ать по 2таб-з раза в день....мне оч помогло......
не подскажите какой срок у Вас?
07.04.2009 11:14:27, Flamingo
Спасибо, Инна! Да, мы с Вами никак не можем насладиться беременностью :( У меня сейчас 10 недель. Как я поняла из наблюдений за девочками в больнице, на таком сроке капельницы не ставят, почему-то. Сейчас кровь коричневая со сгустками слизистыми. Похожа на гематомные выделения. Алая кровь была вчера вечером и чуть-чуть ночью. После приема Дицинона стала коричневая. Я пью его в таблетках. Муж только вчера вечером после случившегося его купил. Я хотела его в уколах, но не было. А ношпу в уколах я не переношу, у меня сразу спазм всех мышц начинается. Я пью Магне В6 вместо ношпы. Еще у меня целый арсенал: Дюфастон по 4 таблетки, Метипред, плюс Е, фолиевая, валерианку опять пить начала...Эх, определить бы причину этих маточных спазм, которые, как я полагаю, и дают отслойку...
Вам тоже, Инна, душевных и физических сил! У меня перед глазами есть 2 позитивных примера. Кровили страшно обе всю беременность, и родили богатырей! говорят, мальчиков так тяжело вынашивать...
07.04.2009 12:32:51, Pink
Flamingo
можно на ты?!
да уж....мне как раз мальчика и обещают\)))
каксательно капельниц....их не ставят видимо ткие врачи.неважно какой срок..поверь!!!
я првый раз сохранялсь на 6-7нед а ведомственной б-це по страховке..рай!!!!! капельницу ставили 2р в день-неск.дней-магнезию потом 3дня-актовегин....не считая дицинона в уколах 2р день и таблеток ...
магне В6 необходмо пить постоянно независимо от приема ношпы...жаль чтоне перносишь в укалах..оч хорошая вещь...
я пью утрожестан по 2мг-3р день..он посильне дюфа..меня в б-це хотели на дюф перевести но я не стала.....
даааа мне бы тоже охх как хотелось понять и найти средство от отслоек....
удачи нам ....сама хожу как на краю пропасти... а так хочется не думать ни о чем...а посто наслаждаться беременностью..
07.04.2009 14:24:41, Flamingo
flomaster
Держись!!! @@@@@­@@@@@ 07.04.2009 11:11:44, flomaster
Держись! @@@@@ 07.04.2009 11:03:57, Et Cetera
Буренка из Масленкино
Держитесь, ну что за напасть такая @@@@! 07.04.2009 10:58:45, Буренка из Масленкино


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!