Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прием витаминов

Девушки, подскажите, есть ли связь))) Была у врача в начале января. Она прописала мне для начала попить витамины несколько месяцев (мои эндометрий и овуляция храмают). В первой фазе фолиевую кислоту и пентавит, во второй витамин Е и витамин С. Сейчас второй месяц приема началась вторая фаза, лицо стало покрываться прыщами, надо на чистку бежать уже(( кожа всегда была проблемной, но уже больше года тьфу-тьфу само наладилось. и вот опять как в 166 лет((( было у кого-то такое?
16.03.2009 16:43:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в принципе связь, может быть - т. к. высыпания могут быть реакцией на повышенный прогестерон либо повышенная реакция организма на прогестерон, а может быть и с чем-то другим связано- много кушаете сладкого-острого-копченого-соленого и др.)))) Понаблюдайте за собой несколько циклов. 16.03.2009 18:22:39, Twiks
mama Miya
исчерпывающе:) 17.03.2009 01:10:08, mama Miya
Принимала витамин Е очень давно, сбился цикл, сказали что такое бывает, больше не пробовала 16.03.2009 17:29:24, Hanni
Буренка из Масленкино
В 166 лет :-) Да вы неплохо сохранились.. 16.03.2009 17:03:44, Буренка из Масленкино
хаха)))))))) но вы лучше ответьте!!! 16.03.2009 17:12:14, lapo4ka
Буренка из Масленкино
Я пила фоливую,витамин Е, про пентавит ничего не скажу, изменений не было. 16.03.2009 17:19:37, Буренка из Масленкино


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!