Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять мазня.

Девочки, меня опять мажет бежево-коричневым :( Ну что это? Только больничный закрыла...Стабильно, раз в неделю, по выходным идут эти выделения. ЧТО ЭТО????
14.03.2009 20:21:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идейка
У меня недели до 8-9 бывали такие выделения. Я списывала 1. на полип, который был в предыдущем цикле и не вышел полностью (мои догадки) 2. сугубое мое ИМХО, девушки! Что плод растет и тоже скачками небольшими, наверняка, тем самым травмирует стенки немного, вот и выеделения. А вообще врач сказала мне что бежевые выделения не считаются, если общее состояние нормальное. Красная, розовая кровь - не норма. Однако пару раз было у меня и такое, на узи отслойки не было никакой - на след. день после выделений. Еще врач сказала, что при выделениях мне можно добавить дозу утрожестана, но у меня был прогестерон не очень. Так что на счет бежевых -кофейно-молочных выделений не волнуйтесь. 15.03.2009 12:14:42, Идейка
Ой, Идейка, твоими бы словами!Интересно, если у меня изначально прогестерон был в норме, но Утрожестан мне все-равно назначили, имеет смысл дозу увеличивать? Аеще, говоришь, если больше ничего не беспокоит, имеется ввиду боли? то, что у меня сегодня общее состоянии не ахти, "море" в ушах шумит, встала еле-еле, и темпа 37,3(правда я ее раньше не мерила, не знаю, мож она давно такая), надеюсь это не считается :) 15.03.2009 12:49:22, Pink
Идейка
Да, про Утрик. Даже не знаю, теоретически можно увеличить, ничего страшного. Но надо ли? Лучше с врачом посоветоваться. Все таки гормон. Я с этими выделениями дошла до 600 Утрожестана в сутки, хотя могла обойтись 200 и надо было бы вытерпеть, я думаю. Магне В6 пей, с утра и вечером, только польза от него будет. 15.03.2009 12:58:13, Идейка
Идейка
Думаю это не считается. Считаются боли внизу живота, как при месячных потягивание, поясница. Ну и экстра боли непонятные. У тебя на сколько много выделений этих бежевых? И всегда ли они или периодически? Кстати, у меня даже было такое: вдруг непрятность типа напряга внизу живота, потом поясница немного поболит, потом кофейные выделения. Через полдня проходят. Напомню, на след. день узи с перепугу, так как прошлая б. закончилась замершей. И НИЧЕГО, никакой отслойки! Поэтому у меня и родилась теория про рост эмбриона и появление выделений. С 10-11 недель все прошло! Понаблюдай еще после чего появляются выделения, если они не постоянно идут. 15.03.2009 12:53:42, Идейка
Хм, ну так и есть вроде...Только у меня скорее наоборот, сначала выделения, а потом описанные тобой симтомы. А может и одновременно, надо понаблюдать. Выделений не много совсем, но стабильно раз в неделю и по выходным как назло, врачу не покажешь.Вот уже третий выходной подряд. На УЗИ меня пока в ЖК не пускают. Они хотят сразу и эмрион и СБ увидеть. Говорят, сейчас есть риск не увидеть что-нибудь, а тыкать датчиком туда все время, по словам моей врачихи, ничего полезного. У меня, кстати, перые выделения начались именно после УЗИ на следующий день. 15.03.2009 13:15:56, Pink
rushka
Правильно не пускают. Практика показывает что при возможности отслойки узи может этому способствовать. Поэтому ждут в 8 - ну и отлично. Зато уже точно все будет - и СБ и все дела :) 15.03.2009 15:50:55, rushka
Идейка
Моя говорит вреда от узи нет, единственное, что сейчас срок, как я поняла, маленький для того, чтобы вообще хоть что то увидеть. В 6 недель иди. А у меня выделения такие тоже были где то раз в неделю, так что не парься и следи за цветом выделений! :) 15.03.2009 14:02:38, Идейка
Если ты про аккушерские, то у меня уже 7ая неделя идет. На узи меня ждут на 8 неделях. 15.03.2009 15:15:11, Pink
Идейка
Я про акушерские, с момена первого дня последних месячных - в 6 недель уже и сердце слышно! Ну а уж в 7 и подавно, иди на узи! Ну и ну... 15.03.2009 15:19:03, Идейка
rushka
Слушай, не знаю что предположить. Может поверхность матки так реагирует на прикрепление? ПЯ-то растет, прикрепляется дополнительно... 14.03.2009 22:01:32, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!