Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли планировать при обструктивном бронхите ? В крови антитела к микоплазме и хламидиям...

С осени заболела...Сначала просто бронхит, потом с сильнейшем кашлем и большим кл-вом мокроты...В итоге подсадили на гормональные(кортикостероиды) без них кашель жуткий ,как слезть не знаю. Спросила у пульмонолога ,что хочу забеременеть он говорит- это для вас то,что нужно при беременности гормональный фон меняется и болезнь отступит, а как с лекарств слезть не понятно и второе, по крови ведь скорее всего инфекция ,как же ребенок будет развиваться? Пропила осенью 3 курса антибиотиков- безполезно...
Скажите может кто-то при астме или хроническом бронхите беременел?
12.03.2009 20:28:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне диагноз "астма" влепили год назад. Принимала месяца 3 симбикорт (гормональный препарат) при отсутствии жалоб. Пришла на прием с ОРВИ, а ушла с астмой :'(
Слезала с препарата сама и очень тяжело :( Если раньше приступов кашля не было, то при отмене они появились, причем сильные. Терпела, ночью постоянно воду пила, леденцы всякие сосала от кашля. Сначала на месяц снизила дозу, потом случайно совсем отменила (как-то забыла взять ингалятор с собой в поездку и все обошлось).
Надо было мне, конечно, делать это все под наблюдением врача, чего и Вам советую, но у меня не было времени тогда по врачам бегать...
А про астму читала, что она по-разному себя ведет во время беременности. Но чаще ухудшается ((( Хотя 1ую дочку, не зная о диагнозе, я родила без проблем.
12.03.2009 20:55:50, July82
у меня 2 подруги астаматики, родили прекрасных деток НЕастматиков... это первое. .сама всю беременность начиная с 4 недели проходила с больным горлом, кашлем и соплями, 2 раза держалась очень высокая темпа, скорую даже вызывала.. ниче. .плацента защитила дочу... тоже безпроблемная родилась:) 12.03.2009 20:39:26, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!