Попрошайничаю :)
Завтра с утра иду ХГЧ и 17-ОН прогестерон(не знаю зачем его назначили)сдавать. Предыдущий ХГЧ был 230 в пятницу. По идее, завтра с предыдущего раза пройдет 96 часов. Соответственно, жду результата в 4 раза выше первого! Это будет очень переломный момент!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

@@@@@
02.03.2009 20:11:22, Twiks
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




