Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстановки по Хеллингеру

Вчера была на расстановках, у одной девочке был заброс - хочу иметь ребенка не получается.
Правда с этим запросом не работали, посоветовали придти вместе с мужем.
По словам тренера, у меня нет оснований ей не доверять, она работала с 6 парами с таким запростом - в итоге 7 детей (у одной пары были двойняшки).
Может еще кому то эта информация будет полезна.
19.02.2009 10:00:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PS если кого то заинтересовало - ищите информацию в том же и-нете, я бы посоветовала не на сайтах тех кто проводит, ибо есть еще те мастера, а самого автора теории почитать.
Потом можно сходить в качестве зрителя посмотреть, есть центры где посмотреть возможно побыть заместителем бесплатно и еще перед началом лекцию по теории прочитают. И удачи:)
20.02.2009 10:08:59, Hanni
:) какие-такие расстановки - вы про тренинги что ли?
19.02.2009 16:49:57, Самая моя
есть разные виды - тренинги, расстановки, консультации, группа и т д. Некоторые называют расстаноки тренингами, но вообще то это не верно.
20.02.2009 10:03:42, Hanni
Semolina
А как она интересно этого добилась? Это же гештальт психология, да?
19.02.2009 14:23:49, Semolina
если честно то ничего вообще не поняла 19.02.2009 12:56:54, Шоколад
А, еще мне такая картина представилась: пришло сколько-то там бездетных пар, у которых не получаетса зачать ребенка. Тетя какая-то их расставила - в смысле пересортировала по парам по-своему и итог: куча детей :0) 19.02.2009 21:27:24, Шоколад
ФеврАлёна Нарбертовна
:-)) Я ходила на расстановки по Хелленгеру по другому вопросу, если бы действо не вел врач-психиатр, я бы подумала, что это шизофреническое действо. Но однажды там побывав, я поразилась множеству попаданий.Суть действа - семья (и все предыдущие поколения) связаны незримой нитью, все наши проблемы сегодня это концы нитей из прошлого в том числе. Что поразило - суть расстановки человек в общих чертах описывает проблему, из числа приглашенных, обычно совершенно не знакомых друг с другом людей, выбирает заместителей на роль предков, супруга, ребенка, и проч (всех, кого считает участником ситуации). И этих "заместителей" начинают спрашивать, что они чувствуют в роли, как видят ситуацию. Так вот, заместители моих родственников выдавали такие факты, которые я и сама уже подзабыла. Причем, бывали просто поразительные совпадения, человек-заместитель, например, рассказывал, что "... живу насыщенной жизнью, езжу на охоту, коллекционирую ножи..." Поразительно то, что "заместитель" был женщиной и никогда не видел и не слышал о своем прототипе, а выдал как на ладони его жизнь. И таких совпадений - удивляющее количество, больше, чем просто теория вероятности предполагает.
Сорри, что влезла с разъяснениями.
19.02.2009 21:43:05, ФеврАлёна Нарбертовна
А, спасибо за ликбез:) Я не против, если действительно польза есть - то можно и так вопросы решать, почему нет. 20.02.2009 12:28:10, Шоколад
А меня поражает когда находясь в роли заместителя, видешь картинки из чужой жизни :)
20.02.2009 10:05:57, Hanni
rushka
спасибо. наоборот прикольно звучит, надо почитать
19.02.2009 23:05:39, rushka
это что-то неприличное получается :-))) 19.02.2009 21:37:44, oksana873
rushka
аналогично
19.02.2009 15:30:47, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!