Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Поделитесь впечатлениями от общ

Девочки! Поделитесь впечатлениями от общения с Козерогами.... Планировала другой знак, но судя по всему, родится козерожик.... А у меня среди друзей таких нет. Каков характер этого знака? Спасибо.
29.04.2002 14:35:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
prekrasnyi znak! Ochen silnyi i nemnogo konservativnyi, no ya schitau eto za polojitelnoe kachestvo. Uverennyi v sebe i znaet , chto hochet. Pozdravliau! 07.05.2002 00:08:27, Klukovka
Козерожек-это просто великолепно!!!;-)))Вот уже десятый год полетел,как я живу бок о бок с козерогом.Под этим знаком зодиака родился мой любимый муж Володенька!!!Вам крупно повезёт с вашим малышом(малышкой!!!).Я Вам завидую БЕЛОЙ завистью!!!А мы родимься в знак скорпиончика...;-))) 03.05.2002 22:58:32, Lendi
MiroSlava
У меня мама козерог:))) Помоему очень хороший знак зодиака, спокойный, упорный, целеустремленный, бывает немножко упрямым, но я вот например овен, а со мной в упрямстве никто не сравнится:))) 01.05.2002 10:23:16, MiroSlava
Зорька
Оооо!.. а я телец, да ещё и в год быка :)
Вот где клубок упрямства :))
Самой от себя иногда противно становится :)))
06.05.2002 12:03:00, Зорька
Утка
У! Какой хороший знак! Трудолюбивы, спокойны, не очень упрямы (по сравнению хотя бы с теми же "земельными" Тельцами и Девами), обаятельны (особенно девочки!), надежны (даже девочки).
УДАЧИ!!!
30.04.2002 21:45:50, Утка
Vam powezlo! Eto-luchij znak goroskopa:)))))))))) 30.04.2002 13:32:08, ZZ
Очень важно, какой знак у Вас и у папы, может вы очень подойдете друг другу, вот я - весы. Общение с козерогами складывается у меня хуже всего, упрямые они, себе на уме, эгоисты.
30.04.2002 10:33:05, Nастя
Это ужасно упрямые материалисты.....Неприятные в основном люди. 29.04.2002 20:05:04, Дев
У меня родители Козероги: с папой "жить можно", но он под каблуком у мамы. А от мамы я сейчас (когда есть своя квартира) стараюсь держаться подальше - все для всех имеет право планировать только она одна (любимая фраза - вокруг меня одни лишь дураки). 29.04.2002 19:05:19, Селенка
U menya dochurka rodilas v Yanvare 2002! Ochen razvita dlya svoego vozrasta, ni razu (tfu,tfu,tfu) ne bolela, uze zamechayu, chto rukovodit v gruppe malishey. :) 29.04.2002 17:32:20, katushka
Lenchik
А я так хотела Водолея.. Теперь не получится :( Теперь уж кто родится, тот родится :) 29.04.2002 18:53:22, Lenchik
Самы, самый - неудачный знак. Вот кого я всеми судьбами старалась бы избегать! 29.04.2002 20:06:41, Дев
У меня трое друзей-Козерогов разного пола. Мои впечатления такие. Во-первых, их объединяет главное - гороскопы не врут, все Козероги действительно удачливы в своей карьере. Они умеют добиваться своего, даже могут стать руководителями, и это у них получится. Двое из моих Козерогов - он и она - руководители совственных фирм, и добились они этого кропотливым трудом, упорством. Эмоции свои они действительно скрывают. Могут быть обидчивы, с переменным настроением. Удивительно, как они все успевают. В личной жизни у них не всегда все супер. Но, по-моему, это их самих и не огорчает. 29.04.2002 17:28:05, Анирам
Кисуля
Брат у меня козерог, посему общение, как понимаете, самое тесное. Но, поскольку, не только знак, а множество факторов определяют характер, то буду описывать СВОЕГО брата, не претендуя на обобщение этой информации для всех, кто носит этот ЗНАК.
Не очень открытый, переживает все больше внутри себя, упрям и обидчив. Рукодельный ( короче оттуда, откуда надо, руки растут), добрый, отзывчивый. Не очень отходчивый, умеет общаться и не зажимается в обществе незнакомых людей, обладает чувством вкуса и чувством юмора.
29.04.2002 15:41:56, Кисуля
Шушик
я козерог, :-) мы все жутко упрямые, просто катастрофически, иногда зануды...:-) Флегматиком меня никто не назовет, типичный взрывной сангвинник...а вообще-то, тут не только от знака зодиака зависит, какой у человека будет характер. 29.04.2002 15:11:24, Шушик
:) козерожка, говорите, будет? здОрово! они упрямые, но добиваются своей цели, эмоциональные, иногда вреднючие. Все делают основательно.
Но опять же от года много может зависеть, я вот и по месяцу Телец (он же Бык), и по году-Бык. Ой, упрямая... :)))))))
29.04.2002 15:10:18, Ирма
Скорее всего, это будет флегматик :) 29.04.2002 15:04:03, Мимоходом
Я Вас сердечно поздравляю!! У Вас будет замечательный малыш. Я знаю не много козерогов, но все они исключительные люди :)))) ИМХО - не только знак способствует формированию личности, но и от воспитания родителей не мало зависит. Так что все в Ваших руках и ваших сердцах. :)))) 29.04.2002 15:01:24, Лихо
:0) Забавный вопросик! У меня муж козерог и друзей много этого знака! По-моему замечательные люди, только немного упертые :0) правда это не всегда плохо 29.04.2002 14:56:59, Nataly
Lenchik
Согласна! :) Мне тоже нравятся люди этого знака, но только не "болтливая" его разновидность ;) 29.04.2002 15:08:17, Lenchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!