Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

Опять хочу ребенка!

Хочу 6-го ребеночка. Просто навязчивая идея о новой беременности. А ведь мне уже 43 и материально у меня не фонтан и с метрами не порядок. Я совсем ненормальная? Или есть кто меня поддержит?
17.01.2009 18:19:55,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чупа-чупс
Девочки, открывая тему, я даже не подумала, что может начаться такая ругань. Не надо. Хорошо это ни на ком не отразиться.
А мужа я нашла. он сутки провел пьяный на лестнице нашего подъезда. И когда я ушла на работу спал все это время на моем этаже и ждал, когда я его заберу, потому что , как сказал соседу, он меня любит. Ну посмотрим, чем дело кончится. Забрала. Спит мертвецки пьяный дома. Так что лялька надолго, Бог даст, не отложится.
А насчет длительности ожидания перед беременностью, скажу одно: Я тоже ждала, недолго наверное по вашим меркам. 2 года. Хотя родила первого в 18 лет, но вышла замуж в 16. И второго потом пыталась зачать 2 года, с последними повезло больше, 9 мес., 9 мес, и 3 мес. Наверное уже разрожалась. Хотя Придя к геникологу-эндокринологу в платную клинику после второго с зобом щитовидной железы. Услышала, что детей у меня никогда не будет. Но Бог дает. А насчет доброты- доброта бывает разная. Можно быть просто доброй, а можно делать безвозмездно добро людям. Я например открыла общественную организацию по работе с семьей "Дом". Ничего за это не имею, зарплаты не получаю, просто все свободное время занимаюсь нуждающимися многодетными мамками и детьми-инвалидами. А работаю завучем в школе и на это живу. Муж мой инвалид-Афганец. Но дело совсем не в деньгах. Я знаю сколько несчастных людей, просто потому, что они слабые, а я -сильная, так почему же не помочь. Кстати если интересно можете заглянуть на мои сайты. http://familycentr.w­eb-box.ru/ и http://dom-sviblovo.narod.ru/
20.01.2009 20:34:41, чупа-чупс
babka.v.kedah
а расскажите, пжлст, а как вы вышли замуж в 16?? :))))) А почему стали сразу планировть малыша? 20.01.2009 21:24:19, babka.v.kedah
чупа-чупс
Вышла по согласию родителей, это делается через управу района. А малыша просто всегда хотела с самого детства и муж тоже хотел. 21.01.2009 07:44:18, чупа-чупс
babka.v.kedah
Ну это понятно, но просто интересно - а зачем так рано? :)) Обычно так жделают при беременности невесты. 21.01.2009 15:03:16, babka.v.kedah
чупа-чупс
любовь 21.01.2009 17:25:47, чупа-чупс
Вас именно чупа-чупсин ранний брак интересует?:) Могу свой предложить:) Я вышла замуж в 17. 20.01.2009 22:26:31, 1637
чупа-чупс
Почему он меня должен интересовать? Меня вообще ничей брак не интересует, кроме своего. 21.01.2009 07:42:20, чупа-чупс
Арсенка
Ладно, когда этот муж вернется или другой появится и решитесь на 6-го, то ждем Вас здесь!!! 19.01.2009 20:30:55, Арсенка
чупа-чупс
Спасибо за гостеприимство. Но кстати если у кого есть вопросы по материнству к опытной мамке. Задавайте. помогу, чем могу.
evgesha-66@narod.ru
19.01.2009 20:57:56, чупа-чупс
Арсенка
Спасибки, если что воспользуюсь:))) 19.01.2009 21:11:13, Арсенка
чупа-чупс
ну что ж для всех злобствующих пишу радостную новость. Муж от меня сегодня ушел и 6-ая беременность естественно откладывается на неопределенный срок, если вообще когда-нибудь случится. И конечно же я осталась с проблемами значительно меньшими, чем ваши): Учитывая возраст последнего (2,5 года). ДОХОТЕЛАСЬ видимо все же!
А насчет легкости забеременеть "злобствующие" опять заблуждаются. У меня и миома и эндометриоз и елкокистозный яичник и камень в желчном пузыре и щитовидка. Но со всем этим набором родила последних троих. Главное в человеке доброта. Нет её и Бог детей не посылает.
Но как бы жизнь не складывалась от мысли о 6-м пока отказываться не собираюсь.
19.01.2009 19:27:25, чупа-чупс
Maritta
:((
Чупа-чупс, мне очень-очень жаль. :((
И все же я верю, он вернется.. подумает, попробует жить без вас и семьи, и вернется. Примете ли Вы его или нет, вам решать. Ясно одно, такая женщина как Вы, оптимистичная, здравая, смелая, полная любви и готовая любить, одна не оснанется!
Многие мужчины хотели бы жить в атмосфере любви! Да и женщины и дети тоже :))
Держу за вас кулачки.
20.01.2009 09:01:10, Maritta
"...Главное в человеке доброта. Нет её и Бог детей не посылает..."

Добрая вы наша! Вы долго думали прежде чем это написать? За что вы обидели всех планировщиц которые не могут забеременеть?
19.01.2009 21:47:41, курица Фифа
Maritta
курица Фифа: Вы ведь не собираетесь спровацировать конфликт между детными и бездетными планировщицами? И наверняка не специально прикрываетесь всеми будущими мамочками " которые не могут забеременеть? " пока?

Ваши топики очень похожи на зависть. Их неприятно читать.
Согласна с общим мнением о том, что нужно УВАЖАТЬ всех участников конференции и быть ДОБРЕЕ к людям и к себе , кстати тоже :))
20.01.2009 09:16:11, Maritta
Конфликта не хочу, если действительно мои слова производят такое впечатление что я хочу конфликта, то я замолкаю. Желаю УДАЧИ всем планировщицам! 20.01.2009 12:50:20, курица Фифа
Арсенка
Вы меня простите, но по-моему, Вы ее первая обидели, когда она пришла в эту конференцию по-хорошему с вопросом о планировании. Вы очень болезненно все воспринимаете. У всех свои боли, Автор написала - ее муж оставил. Думаете она от счастья прыгает одна с таким количеством детей???? Я полагаю, нет. Вы почему-то видите только СВОЮ БОЛЬ, а то, что у других может что-то болеть, просто в другом месте - не замечаете.

Автор очень права - давайте добрее друг к другу относится!!!
19.01.2009 23:23:02, Арсенка
Арсенка, я с вами почти согласна, только вот не вижу в этой темке планировщиц со стажем. Многодетную маму поддержали те, у кого уже есть дети, за одним исключением. Если бы здесь написали о том как я не права те, кто так же как я долго ждет своего счастья и обламывается постоянно, я бы поверила что я действительно не права. 20.01.2009 12:58:25, курица Фифа
Арсенка
Я же Вам писала уже, что у каждого СВОЯ БОЛЬ, Вы же видите только СВОЮ. Я младшего ребенка ждала 13 лет, а после родов его увезли в реанимацию и на протяжении месяца я не знала будет он жить или нет. И каждый день я приезжала в реанимацию и со страхом заглядывала в глаза врача, чтобы понять жив мой малыш или нет. А потом до года мы восстанавливались и никто не знал какие будут последствия - будет ли он таким как все или нет. Я на руки смогла его взять только через месяц после родов. А в свою замершую последнюю я шла на УЗИ в надежде, что узнаю пол ребенка, а мне сказали, что ребенок давно погиб. Продолжать список МОИХ НЕСЧАСТИЙ????? Это я написала только то, что касается детей, я не писала как когда я носила младшего, у меня отец умирал от рака и всю свою беременность я провела в Онкологическом Центре на Каширке, вследствии чего ребенок родился на месяц раньше срока. Я могу еще подробно написать, как после рождения старшего ребенка меня оставил муж и я, 19-летняя девочка была вынуждена одна его растить - и обеспечивать, и все прочее.

Почему Вы считаете, что планировщица ПЕРВОГО ребенка со стажем САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ в этой жизни????? Вы везде этим кичитесь. Почему Вы считаете, что те, кто планирует не ПЕРВОГО ребенка заслуживают меньшего уважения или меньше настрадались????? Ну честное слово, уже надоело, когда такие как Вы не замечаете вокруг себя больше никого и ничего, считая, что если один ребенок уже есть, значит, все, больше ничего в жизни не надо и хватит с нас этого. Между прочим, из-за таких как Вы многие девочки боятся выставлять фотки своих детей в реге, так как от Вас исходит злость и зависть.

Я ухожу из этой темы, но напоследок скажу одно - те, кто планирует не первого ребенка заслуживают не меньшего уважения, чем те, кто первого. И не надо измерять количество страданий человека наличием детей.
20.01.2009 16:16:43, Арсенка
Простите, что я отвечу Вам анонимно.
Я очень согласна с Вами! Как точно Вы смогли подобрать слова!
Добавлю от себя - я мечтала о ребенке 11 лет. Через 2 месяца после свадьбы я уже была у гинеколога - почему я не беременна? За 11 лет мы прошли все, что можно. Я люблю людей, дети и по сей день мне кажутся Чудом:)
Диагноз не выставлен. Я оплакала своего неродившегося ребенка. Пережила это. И отпустила. Мне потребовалось на это очень много лет:(
Мы усыновили шестимесячного ребенка. Написала. Стерла. Я не могу описать словами то чувство, которое вызывает во мне мой сын... Первенец. Рассвет. Самое пронзительное моё счастье. Я пишу и реву:) Мальчик мой сейчас на кухне с папой читают "Незнайку":)В этом году он пойдет в первый класс. А в детской спит полуторагодовалая ненаглядная Принцесса:) Ее тоже родила не я.
Вы правы - у каждого своя боль. У каждого своя Надежда и своя Любовь.
А доброты хватит на весь мир:)
... Дорогие планировщицы - всем желаю в этом году получить Долгожданную Детку!:)
20.01.2009 22:24:09, Уже не планирующая:) Соседка просто
Арсенка
Аж слезы навернулись на глаза от теплоты чуств!!! Всегда с огромным уважением относилась к людям, решившимся на усыновление. Считала и считаю этот шаг намного серьезнее, чем планировать и рожать при плохом здоровье. Сама в свое время думала об этом, но поняла, что, к сожалению, духу у меня не хватит...

Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!
20.01.2009 23:33:26, Арсенка
я надеюсь, что это не окончательное его решение и вскоре все наладится, желаю вам исполнения ваших желаний и не тратьте свои нервы! Здоровья вам и вашей семье!
19.01.2009 19:51:49, Olyasha
чупа-чупс
Спасибо. Это не первый разрыв в моей жизни. Переживем. Главное дети здоровы. 19.01.2009 19:58:24, чупа-чупс
Тут вот для меня одного желания мало, для меня важно и после рождения обеспечить ребёнку памперсы,игрухи-погремухи,кресла, еду итд кроватки-качалки,шезлонги-ну хочется так, и отдать в хорошую школу и чтобы место-комната было в доме, а с сегодняшним раскладом в двушке я себе позволить третьего не могу, а хочу, двое детей в комнате одной мы с мужем в другой и к тому же и жильё не наше, а дали нам пожить здесь пока так сказать и собираемся в подмосковье покупать однушку , хоть в подмосковье, хоть однушку ,но свою.А потом здоровья нет, постоянные молочницы,эндометрио­з,варикоз и ног и матки и спайки,вот мои причины и плюс детей я вожу на развивалки итд а как себя буду чувствовать во время беремености и кто будет их водить неизвестно лет мне 33 и не факт,что вообще смогу забеременеть и выносить и муж категорически против, вот мои размышления по поводу третьего, вы для себя расставьте и решите... 19.01.2009 13:17:39, хочу третьего
Maritta
Ну положим, игрушки и кроватка, не такая уж проблема. А вот жильё и нежелание мужа... причём категорическое... Это , к сожалению серьёзно.
Не у многих, конечно есть по отдельной комнате для 3 детей :( А жаль. Я вот думаю завести кроватку на колесиках перекатывать ребетёнка по квартире.
19.01.2009 13:50:24, Maritta
Larisa
А у вас еще и день рождения скоро .. может это как-то связано, подождите пару недель, если желание не уменьшиться - вперед 19.01.2009 13:14:40, Larisa
ChiChi
ЫЫЫЫ. Мне тоже 43, хочу второго, но РАЗДУМЫВАЮ! А Вы о 6м:)) Молодцы! 19.01.2009 12:33:30, ChiChi
rushka
Ну и классно! Желаю успеха! 18.01.2009 22:04:01, rushka
Классно. Я вот первого еще хочу-планирую-делаю:)) но уже задумываюсь о втором и может, хотя вряд ли о третьем, а тут 6... Желаю, что бы все получилось
18.01.2009 21:47:59, Hanni
чупа-чупс
на самом деле и хочу и боюсь. И физически боюсь, как пройдет все, и как потом выдержу. Боюсь - не испортятся ли отношения с мужем. Боюсь что просто не хватит сил. Но желание очень велико. Специально, конечно ничего предпринимать не буду, но предохраняться перестала. 18.01.2009 20:36:39, чупа-чупс
:)) Страхи - как под копирку :)) Особенно об отношениях. Сейчас то все уж устоялось, а если ввести новую переменную... 19.01.2009 09:46:36, Maritta
Здесь многие первого и единственного годами ждут, а вы темы о шестом заводите. Похвастатся перед здешними захотелось? Проблем с здоровьем у вас нет, ну так и нечего здесь свои так называемые страдания расписывать. 18.01.2009 21:31:12, курица Фифа
Пионерка возвращается:)
ничего себе заявочки....
Зачем столько злобы-то????!!!
простите, но проблемы создоровьем, на мой взгляд, "растут" из головы. если я ХОЧУ болеть, если мне этоВЫГОДНО - значит я это буду делать. Классическая психосоматика на этом построена. Наука такая...
22.01.2009 11:02:51, Пионерка возвращается:)
КошМарочка
а кто то второго родить не может, и что? Им тут не место?

Здесь место тем кто хочет ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! И все... И тот кто хочет 6-го возможно так же страдал от отсутствия первого, а счас по прошествию некоторого времени хочет шестого. Что ж в этом плохого?

Может лучше совета спросить?

А еще тут знаете ли беремешки тусуются, и уже родившие мамочки, те кто отсюда вышел. Давайте всех гоните...

Впрочем, за 5 лет вы НЕ первая.
18.01.2009 23:26:10, КошМарочка
Ну это у кого какие страдания.... для кого-то и Ваши "так называемыми" покажутся.
А автор темы вовсе не страдает, она хочет родить ещё одного ребёнка и пришла за советом и поддержкой.

Кстати,эта конфа называется не "бесплодие и пути его преодоления", а "ПЛАНИРОВАНИЕ беременности", она открыта для всех - и для многодетных, и для бездетных. И для тех, кто хочет посоветоваться по поводу контрацепции.
Так что не устанавливайте тут пожалуйста своих правил.
18.01.2009 22:47:20, и я хочу:)
mama Miya
исключительно точно подмечено! браво! 19.01.2009 12:36:41, mama Miya
Арсенка
Девочки, давайте жить дружно!!! У каждого из нас свои горести и радости - у каждого свое и от количества детей это не зависит. Если у кого-то их больше - это же здорово!!!! А если у кого-то еще нет совсем - то это не значит, что человек плохой или в чем-то обделен - значит у того человека в другом что-то лучше. Давайте сохранять позитивное и теплое отношение ко всем пишущим сюда, независимо от наличия и количества детей. Иметь столько детишек - это очень нелегкая ноша! Предлагаю только порадоваться, что у этой женщины хватает сил их взращивать и мечтать еще об одном! 18.01.2009 22:12:52, Арсенка
Давайте-давайте. Только когда читаешь здесь темки полные отчаяния и страданий самой плакать хочется, а тут надуманные проблемы. Все равно что прийти к тем у кого нет своего жилья и ныть, что уже есть пять квартир, но так хочется шестую. Не этично это. 18.01.2009 22:30:35, курица Фифа
Пионерка возвращается:)
хочется плакать - плачьте. Или принимайте жизнь такой, какая она есть. ВАША. 22.01.2009 11:04:03, Пионерка возвращается:)
фигасе надуманные проблемы...Это как не них смотреть...-от начала жизни или от конца.).. 19.01.2009 00:29:52, анунах
Да, согласна 19.01.2009 01:07:42, 1637
Арсенка
Вы не обижайтесь - в этой конференции стараются учиться радоваться чужим удачам. 18.01.2009 23:06:44, Арсенка
Кому-то и Ваши проблемы - надуманные.
Сходите в усыновительную конфу.
Люди усыновляют детей и любят их - вместо того, чтобы всю жизнь мотаться по врачам, мерить себе годами ректальную температуру, чертить графики, планировать и расчитывать секс с мужем по дням и часам, рыдать после каждого начала М и т.д.
А другие хотят именно родить самостоятельно - вопреки своим проблемам со здоровьем. Это их выбор.
А кто-то вообще хочет остаться бездетным.
Так что не надо меряться надуманностью проблем - с точки зрения многих Ваши проблемы именно надуманны.
18.01.2009 22:54:12, 1637
babka.v.kedah
мда. читала-читала, всех понимала, но вот такая постановка вопроса меня взбесила (Арсенка, сори за недружественность). Полагаю, всем нужно друг друга, прежде всего, уважать. И все по-своему правы. Но если Вы, уважаемая, полагаете, что проблемы с рождением первого ребенка надуманные... Вы когда писали, хотели только одного человека задеть, а оскорбили (не знаю, как насчет всех), но меня - точно. И очень сильно. Выбирайте выражения на будущее, убедительно Вас прошу. 18.01.2009 23:26:18, babka.v.kedah
Арсенка
Вер, я думаю, здесь имелось ввиду другое - у каждого человека в этой жизни СВОЯ БОЛЬ. У кого-то есть ребенок, но нет мужа (есть у меня подруга такая), она мечтает выйти замуж, но не получается, и никогда не была замужем, и она считает, что самое большое счастье на свете - иметь мужа... У кого-то есть и ребенок, и муж, но нет, например, квартиры - и для этого человека самое большое благо в этой жизни будет свое жилье. У кого-то есть и муж, и ребенок, и квартира, но нет здоровья - инвалид по жизни, всю жизнь лечится, соответственно, для этого человека самая большая жизненная проблема - крепкое здоровье. И никогда сытый голодного не разумеет. Для каждого понятия самого желаемое в жизни - СВОЕ. Например, та, которая ищет мужа, будет сильно тебе завидовать, т.к. у нее-то нет мужа и т.д.

Так давайте же попробуем здесь, где хватает боли и несчастий обойтись без злобы и зависти. Поверьте, те, кто планирует второго, третьего ребенка и имеют проблемы - также сильно хотят этого ребенка как и те, у кого еще нет детей. И неизвестно, кому проще переживать потери и прочие неприятности. После рождения ребенка очень сильно меняется мироощущение и намного острее воспринимаются "неудачи", т.к. человек уже воочию знает чего теряет или чего не смог приобрести. Все мы в "своей" шкуре, все мы здесь равны. Если человек искренне напишет о своих переживаниях, при этом не обижая других, его здесь обязательно поддержат, дадут много советов. Давайте стараться не обижать друга и, главное - НЕ ЗАВИДОВАТЬ.
19.01.2009 00:25:13, Арсенка
babka.v.kedah
Галя, да понятно все, я ни в коем разе не поддерживала и не поддерживаю девочек, которые говорят, что нечего тут планировать 3-4-5-6 и т.д малыша. Меня взбесило то, что некий человек с анонимной регой для того, чтобы дискредитировать человека, начинает оскорблять все проблемы, связанные с ним. Это может оскорбить и других людей, у которых аналогичные проблемы. Вот как меня. Для меня это очень большая беда и страшный комплекс. Ну даже не хочу грязнить здесь дальнейшими рассуждениями на эту тему. Все можно сказать по-разному. По-моему, позиция "вы не правы" не должна становиться "все блондинки (юристы, бесплодные, незамужние) - дуры". 20.01.2009 21:23:03, babka.v.kedah
Вы почитайте внимательно то, что я написала - там нет ни слова о надуманности проблем с рождением первого ребёнка.
Я написала (объясняю ещё раз), что надуманность или ненадуманность тех или иных проблем каждый видит по-своему - и исходя из собственного опыта.
Равно как и причины для беснования каждый видит свои - меня вот например выводят из себя нравоучения о том, кто должен ходить в конфу и кто не должен.
Так что выражения Вы, уважаемая (с), выбирайте сами - Ваш стиль отнюдь не настолько корректен, чтобы ставить кому-то подобные требования.
18.01.2009 23:35:12, 1637
babka.v.kedah
Вы признайте очевидное - и всем нам будет проще общаться. Вы очевидно старались задеть человека потому, что вы не согласны с ее позицией. Однако вы выбрали такие уничижительные выражения, которые меня оскорбили, хотя я почитывала эту тему с улыбкой, соглашаясь и с автором темы, и с ответившими. Если бы вы написали - простите, я не хотела, инцидент был бы исчерпан. Поскольку вы написали еще один ответ, который ставил целью уже задеть меня лично, имеет место новый конфликтоген. Избегайте их, пожалуйста, впредь, поскольку они серьезно нарушают дух конфы. 20.01.2009 21:16:45, babka.v.kedah
А вы в свою очередь Бабку в кедах почитайте внимательно. Она написала "прошу", а вы где-то требования увидели.
Задеть меня пытались? Слова выбирали побольней? Мотаться по врачам вместо ходить по врачам, рыдать вместо плакать. И из всех исследований, анализов выбрали ректальную температуру. Браво, вы потрудились на славу.
18.01.2009 23:51:12, курица Фифа
Да успокойтесь уже в конце концов. И никто Вас задеть не пытался и про Вас вообще не думал:) человек пришёл совета спросить. Вы сами себе ищете повода "позадеваться", да ещё и права свои на 7е поустанавливать - видите ли многодетная мать Вам помешала в планировочной, какое она имела право здесь появляться с "надуманными проблемами"....
А что касается исследований при бесплодии, то ИМХО ректальная температура это не самое мучительное для души и тела:) - бывает и похуже. Впрочем, и в этом случае у каждого своё восприятие.
Тематика этой конфы, уважаемая Курица Фифа, не Вами установлена и не Вам её менять. Вот всё очень красиво расписано:
* контрацепция;
* зачатие и планирование беременности;
* планирование пола ребенка;
* бесплодие и невынашивание;
* и т.д.
Так что соблюдайте пожалуйста правила.
19.01.2009 01:03:46, 1637
Арсенка
Что же здесь неэтичного????? Конференция называется ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. Хоть десятого человек будет планировать - этому человеку сюда.

А то, что Вас лично это раздражает - это, простите, Ваша проблема. Никогда не нельзя раздражаться на человека, если у него есть то, чего нет у Вас. Наверняка, у Вас есть что-то - чего нет у нее.

Еще раз - ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
18.01.2009 22:42:17, Арсенка
rushka
ну тут все же конференция по планированию беременности а не по проблемам. а планирование - оно не только к первым детям относится 18.01.2009 22:35:45, rushka
Я тоже хочу! Третьего.
Тоже многое страшит, но я хочу! И к тому же двоих. ТЕ и третьего и четвертого. Мой папа сказал прямо " Ты с ума сошла!". Но по опыту 2 их первых детей, знаю, никогда не будет такого момента, когда все ЗА!
Так давайте же рожать!
18.01.2009 15:29:36, Maritta
Только я ещё на пару лет старше:( В 43 тоже хотела - но решила, что я уже стааааааарая и ... остановилась. А сейчас уверена, что два года назад старой ещё не была. Два сына у меня - большие, муж есть, метры есть, деньги пока есть... авот как будет с работой во время и после предполагаемой беременности, как буду носить и рожать... пока себе не очень представляю. Но ХОЧУ! 18.01.2009 15:21:05, и я хочу:(
А я вот пока третьего хочу..., Не получилось... :-( 17.01.2009 21:12:18, Лоло
Я тоже хочу ребенка,но не знаю от кого.кандидаты в биопапы есть,но не в мужья...мне 42 года,независима,незамужем...есть взрослый ребенок.Боюсь, что скоро будет поздно( Что присоветуете?)... 17.01.2009 21:09:55, старомамка
Мне тоже 42,активно тружусь над 3м.Муж есть,но если б не было-ничего не изменило бы в моих планах.Хочу ребёнка без некой связи с мужем-детьми-деньгами-метрами.Просто хочу.Когда будет (надеюсь) все обстоятельства приладятся к новому положению.Всегда так бывает со мной.И обычно-с улучшением))) 18.01.2009 10:36:57, такая же)))
ChiChi
Ух ты, оказывается как много моих ровесниц тут:))) 19.01.2009 12:36:04, ChiChi
Если процесс доставляет удовольствие, результат отменный и есть желание....., то можно уже и не думать:))
Мне 40 и случайная беременность, закончившаяся очень неудачно - ЗБ незадолго до НГ, заставила остановиться по жизни и понять, что я хочу ещё ребёнка. Сейчас и иду воплощаю эту идею:))
Желание родить ребёнка для женщины - НОРМАЛЬНО:))
Я вас поддерживаю:)))
Материальное и метры - это не определяющие критерии( если конечно на человека у вас не меньше 2 кв.м) и негативные последствия компенсируются хорошей организацией жизни и временем.
17.01.2009 18:56:33, Ага:)
чупа-чупс
Спасибо. Давай хотеть вместе! 17.01.2009 20:40:49, чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!