Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ: непонятный результат (((

Здравствуйте! Читаю эту конфу ооочень давно, и вот теперь писательский дебют. Вопрос такой: сделала анализ на ХГЧ, результат 9,64мМЕ/мл, при этом нормы даны только начиная с 2х недель (от 50 до 500), а для небеременных от 0 до 5. Что может означать такой результат? Цикл нерегулярный, 30-37 дней, сдавала на 32й день. Ужасно хочу, чтобы это было ОНО, но результат меня озадачил (((
12.01.2009 13:59:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Один вариант - пересдать и посмотреть на динамику. 12.01.2009 20:43:46, babka.v.kedah
ничего сказать нельзя, при таком цикле лучше перездать через неделю (30 + 7 дней - начало задержки, беременность около 2 недель, и показатель от 50, там будет точно понятно, чтто оно), или через 48 часов в тойже лаборатории, если удвоится то скорее всего ОНО но не более того :(
через 2 дня - 18
через 4 - 36
через 6 - 72
через 8 - 144
т е надо сдавать через 6 дней, что бы были правильные показатели, что совпадает с расчетом по циклу - удачи.
12.01.2009 14:25:44, Hanni
Солнечный Зай
почти +1 с той разницей, что первую неделю от имплантации ХГЧ удваивается каждые сутки, а не каждые 48 часов, так что рост должен быть немного быстрее, но в целом - согласна. Подождать надо и пересдать.
У меня так было. Цикл неровный. Сдала кое-как на 34 день что ли. Результат 2,6. Я расслабилась. А потом он как начал расти:))) пересдала через 4 дня - был уже около 40:)
12.01.2009 14:54:18, Солнечный Зай
Ой, как здорово )))) Тогда буду надеяться, что все, может, не так уж и плохо ))) 12.01.2009 14:57:50, КозеРожица
Солнечный Зай
терпение и спокойствие:) не надо просто бежать впереди паровоза. Удачи и кулачков!!! @@@@@­@@@@@
12.01.2009 15:06:29, Солнечный Зай
Просто паровоз уж больно медленно тащится ((( )))А за волшебные кулачки спасибо )))) 12.01.2009 15:08:36, КозеРожица
Спасибо! ...эх, только неделю я точно не выдержу ((( 12.01.2009 14:33:20, КозеРожица
rushka
ну уж конечно :) 13.01.2009 15:20:53, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!