Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эх - опять пролет с полупопаданием

Ну вот - три дня опять я радовалась - были полосочки, но волновалась так как слабенькие, потом ХГЧ 18 ( это значит скорее всего вниз уже идет ) - ну и потом уже и не полосочек ни ХГЧ.
И менсов пока нет - но видно скоро придут.

Ооочень устаешь от этого дела - даже радоваться уже полосочкам нельзя. Ведь могут и пройти дня через три, не закрепившись....
ааааааа... пойду вот гемостаз хоть заберу на этой неделе... Что ж такое....
01.12.2008 18:16:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буренка из Масленкино
Очень мне это знакомо..в прошлом цикле ХГЧ как раз 18, масса таблеток, чтобы все сохранить-закрепить, но через неделю пришли месячные. Тесты тоже слабо полосатые были..но КАК я радовалась ,когда их увидела.. 02.12.2008 11:13:55, Буренка из Масленкино
Я поняла как это происходит - то есть как- бы начинается и когда я вижу полоски за 3-4 дня до - то ХГЧ выше а к тому времени пока сдаю - он уже падает. И буквально через день два -уже и совсем нет...

и задержка как раз возникает дня на 2-3 пока все это дело опускается и приходит в норму. Если в это время только анализ сделать - то будет и задержка и тесты отрицательные...
02.12.2008 21:23:10, Пион11
Буренка из Масленкино
Я только не понимаю почему? Не закрепляется? Гормонов мало? Оплодотворение же происходит? 03.12.2008 11:57:12, Буренка из Масленкино
Ну по статистике как раз 40-70 процентов оплодотворенных уже срывается - то есть то что до задержки и технически является биохимической беременностью. Оплодотвориться то это только первое дело - а потом и прикрериться правильно, и там внутри все правильно должно поделиться , и расти начать.
А если какие проблемы - типа тонковатого эндометрия или еще чего такого - то наверно шансов на удачу меньше становится. У меня чистка была в октябре - так что может нарасти не успело как следует :(
03.12.2008 19:48:59, Пион11
Буренка из Масленкино
Понятно, я после ЗБ только через 6 мес планировать начала..раньше то анализы сдавала, то цикл в норму приходил, да и боязно как-то было.. 04.12.2008 14:19:13, Буренка из Масленкино
самое главное что оплодотворение происходит...что-то с имплантацией наверное...Шаманову здесь очень хвалят и я уверена ,что она тебе поможет и все будет хорошо! 02.12.2008 09:27:57, Mandarinka
babka.v.kedah
Галь, очень хорошо тебя понимаю :( Отвлекись, солнце, подумай о другом, о кризисе, хотя бы. Не вышло, значит не вышло. Все получится в другой раз. Мне кажется, было бы хуже, если бы был выкидыш позднее, или ЗБ. 01.12.2008 20:11:54, babka.v.kedah
Ой , спасибо за понимание - правда важно иногда и поплакаться ! Мне и муж так говорит - лучше сейчас, чем потом. Но вот даже заставлять себя не радоваться - так тяжко ! Вот вроде бы и не обнадеживалась - а расстроилась все равно.
Гемостаз мой пришел - пойду к моей врачихе, а на след неделе и к Шамановой тоже схожу. Но думаю наверно эндометрий чего-то, раз не закрепляется - ем ананасы изо всех сил!
К кому ходишь? Я кстати поняла почему в ПМЦ тогда тебе пришлось и за то и за то платить - это когда отдельно на узи идешь. А если просто у врача - они сами делают
01.12.2008 21:28:05, Пион11
babka.v.kedah
Ха! Расстроилась! Я была так уверена, что беременна в этом цикле, что когда получила результат ХГЧ ревела белугой часа полтора в машине :) Причем была уверена совершенно иррационально, в общем. А тебе уж сам бог велел.
Я хожу к Елене Младовой, она заведующая отделением ЭКО, мне оч нравится.
А что, в ЦПСиРе УЗИ не ОТДЕЛЬНО делают???????????????????? Эт как???????
02.12.2008 08:22:20, babka.v.kedah
И я туда же . Помнишь я тебе как-то на мыло писала? А ты сказала что в ПМЦ взяли и за то и за другое.

Мне тоже она нравится :) - как к ней случайно зашла - так и осталась.
02.12.2008 18:05:55, Пион11
babka.v.kedah
Эт я просто не на прием ходила, а конкретно на УЗИ - смотрели, вышел эмбрион или чистка :(
Ну клева, что мы теперь с тобой коллеги :)
02.12.2008 20:10:21, babka.v.kedah
ага - вот пойду через пару дней, скажу что опять тут такое дело - я уже туда как к психологу :) 02.12.2008 21:29:11, Пион11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!