Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aligra

8-й пролет

Ну вот и 8-й пролет у меня сегодня... Весь цикл ни о чем не думала, и 100грамм коньяка было, и 200 вина, и недосып и просто загруз по работе... никаких зацикливаний, только где-то в глубине души...все-таки старались же...
но нет, фиг, фиг, фиг, опять пролет.

Девочки, я понимаю выгляжу нытиком, но...анализы идеальны, СГ у мужа отличная, у меня все гуд, цикл как часы, все, все хорошо....почему ничего не выходит???:(((
28.11.2008 23:33:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
У меня есть статистика, в пособиях о контрацепции. Там сказано, что без предохранения в первый год беременеют 80% женщин. За год! А за полгода - меньше, получается. 01.12.2008 19:25:26, Suri
babka.v.kedah
Ой как я тебя понимаю! Ой как у меня все тоже самое :) Сейчас у меня некая ремиссия - типа, все пофигу. Чувствую, это пофигу будет еще недели 2, а потом опять психоз. Оч. сочувствую, как помочь - не знаю, если честно. 01.12.2008 13:26:57, babka.v.kedah
АНtИЛОП_А
И у меня так было... Но, видно, не зря норма (и то - норма ли?) год. И именно через год всё получилось... со вторым ребенком. А с первым - в первый же цикл планирования, поэтому во время планирования второго психовала страшно... а зря :)

30.11.2008 19:21:18, АНtИЛОП_А
sladaik
а у меня та же фигня!(( уже 3й месяц монстры стали приходить ровно в срок (раньше отклонения были 1-2 дня), ну никакой надежды, что задержка!)) раньше хоть помечтать можно было... а теперь...
в общем, теперь я не циклюсь (хотя не до конца, если здесь сижу), и шампанское пью, и с мужем любовью занимаюсь, а не планированием, и выписку в центр планирования мне не дали - сказали, что все в порядке, жди и не зацикливайся, вот я и жду, а кроме монстров - никого))((
30.11.2008 17:45:42, sladaik
да... 200 г вина "улыбнули". мой товарищ получился на фоне дня рожденья, майских праздников и еще парочки мероприятий. вот тогда я точно не думала - было не до этого. и не старалась вообще - по принципу, как придется.
а сейчас чего-то стараюсь, а ни фига.
Удачи нам в следующих циклах:)
29.11.2008 01:21:39, счастье есть:)
Aligra
я первую старалась и с первого раза получилось, точнее - с первого раза с третьей попытки, ибо две предыдущие беременности были неудачные.
а тут - ни-че-го:(
30.11.2008 11:03:25, Aligra
Суматра
Ворсинки в трубе не в ту сторону машут, я не шучу. Резкая смена климата - НГ например в Египте у некоторых уже к ЭКО приготвившихся вон в кроватке дрыхнет например. (смотри регу и посчитай дату рождения ребенка))))
29.11.2008 00:28:59, Суматра
Aligra
я не могу сменить климат к сожалению:( хотя идея прекрасная! но у нас кредит за квартиру и нет лишних средств:( 30.11.2008 11:03:56, Aligra
Может циклы и пролеты не надо считать ? а то так оно зацикливание и случается... 28.11.2008 23:38:55, Пион11
Aligra
ну а как не считать если ждешь и ждешь...
наверное трудно поверить но я реально не зацикливаюсь - я не думаю об этом постоянно, я уже не считаю овуляции и т.д., я живу как живу - ни в чем себя не ограничиваю - ни в еде ни в питье... никакого зацикливания. Я даже не жду менсов - просто когда они приходят я вынуждена констатировать что опять пролет...
30.11.2008 11:02:11, Aligra
А вы раньше времени делаете тесты? Я вот начала раньше времени делать из-за дюфастона тесты с июля - и за это время два раза было что за 4-5 дней показыает беременность , а потом срывается и к месячным уже ничего не показывает. И один раз была нормальная но неудачная ...
То есть процессы то идут - правда , честно говоря, от того что это знаешь , только больше расстраиваешься :(. В общем остается только надеяться на самое лучшее .. .
30.11.2008 16:13:17, Пион11
Aligra
Нет, тесты я вообще не делаю. Точнее делала пару раз когда менсы задерживались на день, а так нет, не делаю. 30.11.2008 23:26:52, Aligra
А к врачам ходили? Я после ЗБ которая получилась то ли с первой то ли со второй попытки ( я тогда и не считала) год ничего не имела. По врачам сначала ходила - все хорошо говорят. С июля вот стала дюфастон пить ( когда уже к репродуктологу пришла ) - и реально уже 3 раза случилось ! То есть - явно помогает. Хотя результат пока нулевой - видимо эндометрия не хватает или еще что-то такое.
А вы что-нибудь пьете?
30.11.2008 23:55:26, Пион11
Aligra
ничего не пью, выше писала что анализы у меня все хорошие, у мужа тоже, все говорят что все отлично - видимо, пока не время. Была у разных врачей - одна своя, у которой с 20 лет уже 10 лет наблюдаюсь, нет причин не доверять, другая - известный доктор в нашем городе... говорят, ждите... 01.12.2008 11:21:45, Aligra
И у меня все хорошие... Спросите у врача про тот же утрожестан.. Если уж долго не получается - может и попробовать.

Мне репродуктолог его назначила с первого раза, гинекологи не назначали ничего кроме витаминчиков
01.12.2008 18:19:13, Пион11
sladaik
ну да, так они говорят, а мы ждем... я вот прошлую свою тоже ждала, дождалась, но не выносила((( а анализы тоже хорошие, и у мужа все ок... ждем-с 01.12.2008 12:51:47, sladaik
rushka
+1. Все получится! 29.11.2008 22:20:43, rushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!