Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тянет живот

Девочки, скажите, ведь при беременности не может тянуть живот как во время мес.? У меня до мес. осталось 4 дня. А до груди вообще не возможно дотронуться. Похоже, опять не получилось (((
28.11.2008 11:07:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
у меня тянуло :) и даже кровило. Удачи! 28.11.2008 19:56:07, babka.v.kedah
Спасибо, девочки, дорогие! За советы и за пожелания! 28.11.2008 15:24:30, я с вами
У меня было тоже самое! За 4 дня до М заболел живот вечером как перед М. Думаю, ну все, опять пролет... Утром ничего не началось, а на тесте бледная вторая полоска! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)))))))))
28.11.2008 15:13:45, Хомяк
может, еще как :) выпейте но-шпы и удачи :) апчхииииииииииииииии
28.11.2008 13:13:26, ЛизАнька
спасибо, девочки! 28.11.2008 12:54:05, я с вами
Rimusha
да, может, и грудь еще как может болеть, это все индивидуально. Признаки ПМС и беременности до задержки оч. часто схожи, так что достоверно узнаете вот-вот, пока только гадать можно.
Если живот при достоверно установленной беременности будет продолжать тянуть, НО навязчиво и продолжительно, это может свидетельствовать об угрозе, к врачу надо будет.
Удачи!
28.11.2008 12:43:20, Rimusha
у меня были все признаки, как перед месячными - болел живот и грудь, "ломало". Когда задержка была пару дней, я как-то сразу догадалась, что это :)
Но (как я теперь точно знаю) живот болеть не должен! Потому, отвечаю на Ваш вопрос - да, тянуть живот может.
28.11.2008 12:10:45, Та, которая боялась
Может тянуть живот:)))) 28.11.2008 11:55:52, Hakka
Ну не вешать нос! У нас тоже пролет в этом месяце( Но скоро с новыми силами в бой! 28.11.2008 11:39:26, drivejulia
Я вот тоже седня утром встала, ну думаю, щас начнутся. А ниче не началось. Все признаки ПМС "на лицо" - грудь болит, живот тянет. Но когда читаю сообщения девочек о том, что у многих Б. наступила при всех признаках ПМС, надежда продолжает теплиться до последнего... Делала тест неделю наза - отрицательный. Щас в ожидании, ХГЧ и тесты делать не хочу, чтобы не расстраиваться лишний раз, без них хоть какая-нить надежда теплится. Еще на работе всякая хрень, типа сокращения начались. Надо бы работу новую присматривать. А я не могу. Гложит меня мысль о бессмысленности этого занятия. Думаю - ну зачем мне работу искать, если прийду на новую работу и заберем. сразу. Пустая трата времени и сил... А может наоборот, неизвестно же сколько ждать предстоит, может годами ниче не получаться. Вобщем все мысли враскорячку... 29.11.2008 21:47:31, oksana_light


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!