Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температур после чистки

Всем доброго времени суток! А подскажите мне, пожалуйста, температура 37,0 постоянно в течение 9 дней после чистки по ЗБ - это нормально? Или бегом к врачу? Или не бегом, но быстрым шагом? Есть у меня гипотеза, что коль скоро после манипуляции тест какое-то время может полосатиться, то и температура может держаться... Она жизнеспособна? А то я что-то напряглась по этому поводу...
26.11.2008 22:19:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо!!! Я напугалась, побегу в субботу на УЗИ. Если не забудете, зажмите кулачков, пожалуйста. А то я боюсь что-то. Обидно будет затормозить процесс, если там что не так :(. Я же уже рвусь в бой :). 27.11.2008 20:37:15, Дракончик Пыхалка
tytsik
у меня как раз была температура 37-37,1, на пятый день меня выписали из больницы, хотя температура была такой же. Антибиотики пила 5 дней. Где-то через недельку тест показывал еще 2 полоски, я в шоковом состоянии побежала к врачу - она сказала, что такое может быть некоторое время. Посмотрела на Узи, сказала что все хорошо. Через несколько дней потом температура нормализовалась.
27.11.2008 13:22:43, tytsik
Буду надеяться, что это мой случай. 27.11.2008 20:35:39, Дракончик Пыхалка
А антибиотики принимали после чистки? Не должно быть темпратуры. Я еще сдавала кровь после выписки, чтобы убедиться, что восп. процесса нет и мазок. Я бы пошла к врачу. 27.11.2008 10:35:44, Hakka
Принимала. Буду просить в субботу после УЗИ еще и мазок. 27.11.2008 20:34:59, Дракончик Пыхалка
температуры быть не должно! сделай ХГЧ. Он должен упасть примерно раза в 2 за это время. Тесты не делай это бесполезно,т.к. сейчас важна динамика на понижение. И к врачу быстрым шагом - УЗИ и мазок на лейкоциты...если найдется воспаление категорически настаивай на введених инстиллогеля! ну и антибиотики само собой... 27.11.2008 09:59:09, Mandarinka
А что это за гель? Антибиотики я пропила, как положено. На узи бегом в субботу. Если что - ух, даже думать не хочу :( 27.11.2008 20:34:26, Дракончик Пыхалка
найди в яндексе его описание :) делают при воспалительных заболеваниях в матке. Вводят непосредственно туда :)) потом несколько часов ходишь с тампоном. Процедура неприятная, но очень эффективная. 28.11.2008 09:48:55, Mandarinka
у меня не было температуры... 27.11.2008 09:16:37, мисс Ч
Не поняла? У вас после чистки тест полосатится? Такого быть не должно. После чистки даже контрольное ХГ делают, который должен упасть. Причем на след. день делают.
А температура может держаться, главное ,чтоб не воспалительной была. Это поможет определить парацетамоловый тест.
27.11.2008 00:14:52, Pink
А что такое - парацетамоловый тест? 27.11.2008 20:33:08, Дракончик Пыхалка
Солнечный Зай
Как это, на следующий день? Очень сомневаюсь. Мне контрольный анализ только через 2 недели назначили. И то, сказали, что если не ноль, то через неделю еще пересдать.
27.11.2008 10:56:57, Солнечный Зай
ты ошибаешься...у меня после чистки ХГЧ падал недели три. 3 раза сдавала под контролем врача. Когда стал 15, то сказали, что можно больше не сдавать. 27.11.2008 09:56:37, Mandarinka
А мне на следующий день делали, честно! Хотели исключить внематочную. И он у меня за день круто упал. Был 1500 стал 30. Так что я из своего опыта отвечала... 27.11.2008 11:57:30, Pink
rushka
ну так тест 30 тоже покажет. Он же не до нуля упал, девочки об этом 27.11.2008 15:43:25, rushka
а ты действительно тест опосля делала?
Ну или ХГЧ бы сдала. Я вот не делала, а оказалось, что у меня еще и вторая б-ть была, окромя той, что вычистили.Внематочная. Так что тестик и УЗИ, обязательно!

26.11.2008 23:51:59, Olyasha
Не, я тест опосля не делала. Не могу. Тест- это святое :). Я просто слышала, что может полосатиться. На УЗИ в субботу быстрым шагом. Как раз результаты анализов подоспеют. 27.11.2008 20:32:32, Дракончик Пыхалка
Rimusha
эээ, у меня три чистки было... темпы не было ни разу. Я бы все же наведалась к доХтору, может, это и вариант нормы, но надо знать наверняка! УЗИ делали после чистки? У меня после первой чистки оставили внутри кусочек:( Повторно делали потом.. от этого тоже может быть темпа, но у меня не было, вовремя УЗИ сделала и антибиотики пила как-никак!
Удачи!
26.11.2008 23:28:18, Rimusha
У меня не было температуры ни после первой , ни после второй. По моему не должно быть. Позвонить врачу и узнать, а то может и сходить точно стоит. Заодно и контрольное УЗИ тоже можно сделать. 26.11.2008 23:09:43, Пион11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!