Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

поплакаться

Всем приветики! Ну вот и нашли причину моих выделений - какие-то протеи (черт их дери)... Сказали, что очень тяжело лечатся. Правда порадовало то, что иммуннограмма в целом нормальная, единственный сбой именно в месте хронических инфекций этого рода. Девы, пожалейте меня - назначили курс всяких-разных антибиотиков и свечек аж на ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Правда, еще буду специально подобранный иммуномодулятор колоть, но мне так тяжко всегда антибиотики пить - я от них как пьяная хожу. Раньше по пять дней, а сейчас две недели, блин... Это я так, поплакаться. Выбора-то все равно нет.
23.11.2008 17:21:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Галь, ну что ж такое:( Правда, есть же и плюсы - причину нашли, лечение назначили. Да, антибиотики пить противно... Но надо перетерпеть. Все будет хорошо!!!!
24.11.2008 12:44:00, Солнечный Зай
Слушай, так это хорошо что нашли. Теперь ты знаешь врага "в лицо" или что там у них, протей этих.
Конечно, сочувствую по поводу побочек, однако, думаю такие убойные лекарства наверняка справятся с этими протеями и через 2 недели ты о них забудешь и со спокойной совестью в следующем цикле приступишь наконец к планированию.
К сожалению, не могу ничего посоветовать по поводу как облегчить твои мучения :(
24.11.2008 11:27:54, Шоколад
Арсенка
Спасибо за поддержку!!! Очень приятно читать позитивные отзывы, сразу легче становится:))) 24.11.2008 11:46:00, Арсенка
mama Miya
ой блиииннн, я думала, что все проще будет. лечись и поправляйся! 24.11.2008 10:12:47, mama Miya
бедненькая! но ты нос не вешай - это еще один шаг к малышу :) будущая мама должна быть здоровой! 24.11.2008 09:54:05, Mandarinka
Арсенка
Я нос особо не вешаю, просто я начала пить лекарства и вставлять свечи день назад, итог - полная бессоница (это указано в побочках), дикий понос (тоже указано), ну и, соответственно, состояние полного нестояния... И как это две недели выдерживать - пока сложно себе представляю... Хотя мозгами хорошо понимаю, что от выделений желательно избавиться:((( 24.11.2008 10:37:23, Арсенка
офигеть! чтож это за антибиотики такие?! позвони врачу и скажи, что появились сильные побочки..может быть можно заменить? 24.11.2008 10:55:36, Mandarinka
Арсенка
Антибиотики называются НОЛИЦИН, плюс к ним ежедневно дифлюкан, плюс ежедневные свечи на ночь (Нео-Пенотран), ну и через день колоть ГАЛАВИТ. Врачу буду звонить, то-то она мне на приеме сказала - "Если что, звони". Я еще удивилась зачем это мне ей звонить:((( 24.11.2008 10:59:14, Арсенка
судя по тому, что дифлюкан ежедневно, то это какие-то убийственные антибиотики :( 24.11.2008 11:06:01, Mandarinka
Арсенка
О чем и речь... Сейчас линекса напилась, сижу в Инете, пытаюсь найти инфу как лучше питаться при приеме антибиотиков и вообще чего делать из народных методов, чтобы снизить их токсичность. Пока ничего не нашла:((( Самая засада в том, что я месяца два пыталась выяснить чтоже это за выделения, кучу всяких мазков сдала, чтобы обнаружить эту гадость. Обнаружили... 24.11.2008 11:09:47, Арсенка
babka.v.kedah
Надо, Вася, надо :) 24.11.2008 07:56:01, babka.v.kedah
Держись, прорвемся! Столько терпели, так еще 2 недельки потерпеть, зато потом в бой во всеоружии!!!
Удачи тебе а твоим протям счастливого пути в куда подальше!!1

23.11.2008 22:46:29, Olyasha
Арсенка
Ой, спасибки за пожелания протеям!!!! 23.11.2008 23:31:14, Арсенка
rushka
Эх, Галь, ну бывает что тут скажешь... По поводу горечи - а у тебя с печенью как вообще? Мож одновременно с этими антибиотиками попить что-нить для печени? Глядишь, и получше переноситься будет... Ну и Линекс - это вообще для меня одновременно с любыми антибиотиками всегда, кишечную флору поддерживать надо по-любому

Выбора действительно нет. Слушай, а потом-то они вылечиваются и все? Как они вообще себя ведут-то, протеи эти? Или как плазмы - пролечишь и не факт что потом опять не вылезут? И насчет откуда это счастье у тебя взялось - спросила?
23.11.2008 22:34:33, rushka
Арсенка
Юль, насчет печени - вроде не жаловалась. У меня всегда когда я антибиотики пью противный привкус во рту.

А протеи эти, как сказала мне врач, очень тяжело лечатся и бывают часто рецидивы. Сейчас помимо таблеток и свечек начала колоть иммунностимулятор, который мне подобрали по результатам иммунограммы. Взялись они от ослабления иммунитета. Врач говорит, что они вообще в кишечнике живут и это их нормальная среда. После моей замершей год назад я вся и посыпалась - не понос, так золотуха, антибиотики уже раз пятый за год пью. Если этот курс не поможет, пойду к своей гомеопатше. Она реально помогает, просто у нее долго и может не с первого раза помочь, а мне мои выделения уже поднадоели малость - а цвет, а запах:(((
23.11.2008 23:37:42, Арсенка
rushka
во, я ж говорила что они из организма а не извне!

про печень вот почему написала: отложилось у меня в воспаленном мозгу когда-то сто лет назад что при гепатитах горечь во рту прям признак болезни. не гепатита а именно поврежденной печени

@@@@@давай лечись и все наладится!
24.11.2008 14:12:11, rushka
Галя, держитесь! Самое главное, что нашли причину и можно двигаться дальше. Сейчас пролечитесь, а потом снова в бой. Удачи @@@@@ Две недельки быстро пройдут 23.11.2008 20:17:16, Фьюжик
Арсенка
Да уж, буду стараться держаться, выбора-то все равно нет... От свечей от этих у меня запоры, от антибиотиков тошнит целыми днями, горечь во рту, аппетита никакого, и голова подкруживается - и все это две недели - классная перспектива... 23.11.2008 20:33:23, Арсенка
Ой, Галь, держись @@@@@ Зато эти 2 недели мучений приближают тебя к ляльке :) Вот об этом и думай :) Все будет хорошо, крепись!
23.11.2008 17:54:21, ЛизАнька
Арсенка
Спасибки, Лиз, я так и стараюсь думать. 23.11.2008 18:13:26, Арсенка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!