Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, неужели никто мне ничего не по

Девчонки, неужели никто мне ничего не подскажет??? (пред. сообщение "Где пройти обследование) :(((
24.04.2002 13:36:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Ну провериться желательно на ифекции, передающиеся половым путем, проверить наличие в крови антител к краснухе (если их нет, то сделать прививку, потом 3 месяца предохраняться), зубы проверить, к терапевту сходить на предмет проверки всего организма по хроническим заболеваниям.

Где?.. Несколько может быть вариантов. Пойти, например, в районную ЖК, профилактически осмотреться, так сказать :) Там же попросить направления на анализы. Скорее всего, их там не дадут. ТОгда можете пойти в любое платное место и сделать анализы там (ну и врача там же найти, чтобы смог прокомментировать результаты и дать рекомендации). Например, ЦАиГ в Коньково. Все это там можно сделать. Лучше, конечно, если по знакомству (иначе можно денег больше потратить, чем реально требуется). Попробуйте МарииММ написать на е-мейл, она нас в конференции консультирует, и как врач мне лично очень нравится.
24.04.2002 15:30:29, Lenchik
Спасибо за очень полезную инфо, попробую связаться с Марией, а какой у нее адрес? 24.04.2002 16:01:30, Alionka
Shurochka
Alionka, ja tam vnizu na pervoje soobchenije mnogo ssylok ostavila, tam ochen' podrobno i pro to kakije analizy, i dazje adresa klinik na www.wantbaby.ru est' :)) Posmotri :))

A aderes Marii henrih@ints.ru
24.04.2002 16:10:52, Shurochka
Приветик! Спасибочки за ссылочки, вообще вы замечательные, добрые и отзывчивые!!!
Я так понимаю, вы с Натусиком уже долго "копаете" про планирование, ты еще писала про какую-то диету, мне так все это интересно и важно, что хотелось бы присоединиться к вашей замечатльной тесной компашке (если примите, конечно:))), пока я в конфе заблудилась (в собственном же "дереве", кто, чего, кому пишет!!!)
24.04.2002 16:17:20, Alionka
Shurochka
:)) Byvaet :)) Ty na vremja smotri :)) Ili v okoshke "Показать сообщения" naberi 30 minut nazad i budut tol'ko poslednije soobchenija pokazyvat'sja :))

A dieta - ona tam v tech ssylkach est' :))

A v kompashku, konechno, primem :))
Davno kopaem - eto tochno :)) Chuvstvuju ja zdes' nadolgo zastrjanu, k sozjaleniju :((, tak chot' podjaljus' "nakopannym" :))

24.04.2002 16:38:27, Shurochka
А ты, Ален, когда начинаешь активно планировать? Я, Шурочка и Оська в августе-сентябре уже "приступаем к делу" :)) 24.04.2002 16:47:08, Natusik
За компанию - и я в августе-сентябре :)))
Ну а кроме шуток, пока я загрузилась и мне кажется, что вся эта подготовка может продлиться очень и очень долго, вообщем если успею все прочитать, да сделать, то я с Вами!!! :)))))))
24.04.2002 17:07:20, Alionka
прививку от краснухи скорей делай! ее можно и без анализов на антитела делать. Я так и сделала, решлиша лишние деньги не тратить на анализ...
А после нее 3 месяца предохраняться надо обязательно.
24.04.2002 17:47:09, Natusik
Shurochka
Och Natusik, oblom u nas s avgustom sentjabrjom-to :((( 24.04.2002 16:54:01, Shurochka
А что такое? Почему не получается в намеченные сроки? 24.04.2002 17:05:14, Natusik
Shurochka
Da zjizn' takaja :)) Dumali odno, a ona drugoje :)) Vot u stradaju teper': kogda domoj neizvestno, zdes' beremenet', tak moja strachovka nadula nas po polnoj programme :( - pro analizy s nimi i govorit' bespolezno, da i doma ja chochu :)). Kak domoj popadem, pojdu anlizy-privivki delat'. Dal'she opjat' neizvestno -kuda my dal'she. A rozjat' zdes' i s malen'kim ne chochu ja :(( V beremennoj konfe mnogo devochek iz Germanii, no u nich muzgja, ja tak ponimaju, nemcy. Opjat' zje kak-to oni tam uzje prizjylis'. A my zdes' - na sjomnych kvartirach, jazyk tak-sebe. Nu predstav', kak ja s ginekologom na pal'cach budu objasnjat'sja :))) 24.04.2002 17:19:21, Shurochka
Понятно. А какие планы на возвращение? Вы там по работе? 24.04.2002 17:48:07, Natusik
Shurochka
Ne, poka po uchebe :)) A ucheba delo dolgoje, mozjno dazje skazat' beskonechnoje :)) Mozjet v avguste-sentjabre domoj i priedem. A dal'she, mozjet srazu obratno, mozjet cherez god (eto kak raz, chtob, ka mne "chochetsja", tut rozjat' :(( )... Koroche neizvestnost' :(( 24.04.2002 17:55:57, Shurochka
Понятно! Ну ты не расстраивайся. Все что Бог делает - все к лучшему. 25.04.2002 10:26:11, Natusik
Shurochka
Gde ne znaju, ne Moskovskaja ja, a vot kakije, tam ssylok gora :)) 24.04.2002 14:00:39, Shurochka
Natasha
Я отписалась :) 24.04.2002 13:38:50, Natasha
Вот так встреча:)))
А я тебе на Няню пишу, а ты тут, оказывается?!:)))
24.04.2002 13:43:41, Alionka
Natasha
Это не я :)) на няне!
Наверное, ник такой же.
24.04.2002 13:47:12, Natasha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!