Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боли после чистки?

Девочки спесибо вам всем огромное за вчерашню поддержку.
Возник вот какой вопрос. У меня 2 дня после чистки небыло ни болей ни выделений, после осмотра на кресле выделения начались, но как сказал доктор "их количество и качество меня устраивает", но появились еще и боли. Сейчас болит в районе шейки и матки во время напряжения пресса, особенно когда в туалет по большому иду (извините за подробности) - больно становится и возникает ощущение что сейчас матка вывалится...
у кого то такое было?
15.11.2008 12:20:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
у меня такое после родов (КС)только было, после чистки- нет 15.11.2008 14:05:56, mama Miya
Арсенка
У меня после чистки и боли были, и выделения долго шли - все оказалось в пределах нормы, НО! Я на всякий случай тогда сходила к врачу раньше положенного и сделала УЗИ, после чего стала спать спокойно. Это может быть и вариантом нормы и плохим признаком - бывает, что при чистке что-то оставляют... Сходите на всякий случай к врачу, думаю, что все у вас в порядке. 15.11.2008 13:53:07, Арсенка
выделений можно сказать нет - только когда сильно тужусь появляются и боли и выделений чуть чуть... 15.11.2008 14:55:45, мисс Ч
Assole
Говорят, что если что-то осталось, то быстро снова кровотечение открывается, причем довольно сильное. И боль тоже сильная. Скорее всего, у вас все нормально, просто заживает. Я на УЗИ сходила на 12 день после выскабливания. Все чисто было. Этот день оказался последним днем выделений с кровью. 15.11.2008 17:46:08, Assole
у меня нет сомнений что ничего не осталось - мне тва раза "тискали матку" именно для того что если что то не так - то выделения будут сильные - выделений небыло. 15.11.2008 18:48:04, мисс Ч
Assole
Было-было. Я дней 10 ходила и мне казалось, что у меня матка в животе болтается. Правда, это были не такие уж боли, скорее ощущение, что у меня в животе есть органы какие-то. А боли были типа как рана какая-то еще не зажившая (что в общем-то соответствует действительности). Мне хорошо стало где-то на 12 день после чистки и выделения тогда же прекратились только. Физически не напрягайтесь совсем, так лучше и быстрее заживет. 15.11.2008 12:49:14, Assole
ну прям боль - только когда сильно тужишься, а так действительно как будьто там что то болтается, точнее даже как будьто шейка открыта и там сквозит.
Выделений практически нет.
15.11.2008 14:53:42, мисс Ч
начните принимать слабительное, что бы не приходилось тужиться не к чему вам это сейчас. Или бифидок по 1/2 л в день. и при приеме антибиотиков очень полезно
15.11.2008 16:12:40, Hanni
спасибо - неплохая идея. 15.11.2008 18:48:28, мисс Ч
Rimusha
у меня было три чистки (было 2 ЗБ), ни разу болей не было... имхо, это не совсем норма, сходите к врачу и на УЗИ...
Очень Вам сочувствую, сама прошла через это не раз... до дочки. Сначала казалось, что не выдержу этого, а потом силы ниоткуда взялись, и я еще упрямее пошла к своей цели, терпеливо и с улыбкой!!! Удачи Вам, все будет хорошо!!!
И еще: после чистки желательно сделать физиотерапию, ну и антибиотики тоже для профилактики надо бы.
А пока - к врачу, узнать причину болей!
@@@@@
15.11.2008 12:45:55, Rimusha
меня в больнице наблюдали 5 дней - доктор сказала что боли могут быть боли. А появились они именно после ручного осмотра. 15.11.2008 14:55:01, мисс Ч
Боли были...но не сразу, а спустя 3 недели после чистки. УЗИ делали дважды - ничего подозрительного. 17.11.2008 10:49:50, Было

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!