Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasha

Иммунал

Девочки, кто знает! Можно ли иммунал при беременности?
Дело в том, что у нас в офисе у секретаря был опоясывающий герпес. Ну и меня недели через две какая-то ерунда появилась. Была вчера в герпетическом центре, врач посоветовала ничего, кроме иммунала не пить (так как неизвестен пока результат планирования нашего плюс если это на самом деле герпес, то в очнь=очень стертой-легкой форме). Но она не уверена, можно ли его беременным. И я теперь не знаю :))) - утром тест сделала, хотя до задержки еще несколько дней - вторая полосочка слааабенькаяяя такая... Побегу сейчас Clear Blue покупать - говорят, он через несколько дней после зачатия показывает результат.
24.04.2002 11:18:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталь, на сколько мне сказал консультант в аптеке, иммунал пить можно (он на травах и там ооооочень небольшое кол-во алк.)Даже порекомендавали.Я и сама его пью. Особой разницы в состоянии не ощущаю, а там уж кто знает. Надеюсь, что он тебе поможет!!!

P.S.тихонько держу кулачки...тьфу..тьфу..тьфу :))))) УДАЧИ!!
24.04.2002 14:20:23, Лихо
Natasha
А вот мне в аптеке сказали прямо противоположное - что иммунал меняет состав крови, что может повредить имплантации. Спасибки! 24.04.2002 14:40:01, Natasha
Серьезно?!! :(((( Удивительно, я пришла с жалобой на горло, так слегка простыла, взяла 2 пачки Доктора Мома и иммунал. Причем я её(консультанта) просила помочь, чтобы не было лишних вопросов я ей сказала, что беременна :(( Неужели она ошиблась, во что же мне эта ошибка выльется?:((( Наталь ты меня прям напугала :) 24.04.2002 15:07:06, Лихо
Natasha
Сорьки, вот этого совсем не хотела! Мне врач, которая иммунал посоветовала, сказала обязательно в противопоказаниях прочитать, можно ли при беременности. Я и в инете, и в аптеке почитала - там о беременности ни слова. Вот и спросила для верности фармацевта - "я бы вам не советовала", ну и аргументировала (см. выше) почему не советовала бы. Так что я, честно говоря, в замешательстве: вроде бы ничего плохого и не говорят, у того, кто принимал, никаких проблем не было, но, в то же время, и не советуют. Эх, жаль, Марии нет!..

А вы давно его пьете? А какой у вас срок?
24.04.2002 15:20:20, Natasha
Совсем меня забыла :) Кажется в прошлых сообщениях мы договорились, что можно и на ты?!:)) Я давненько не была, прочем ничего удивительного :)))
Так вот, у меня нет к сожалению ни какого срока, я только активно-планирую, планирую и все никак:( Я просто консультанту сказала, чтоб она мне не задавала лишних вопросов. Я и в этом цикле с нетерпением жду результатов как и ты, да и многие из нас :)) А про иммунал и беременность я в инете тоже ничего не нашла, вот и спрасила, ответ (см.выше) Но чтобы то ни было, я сегодня же перестаю его пить. А пила я его 2 недели.
24.04.2002 15:33:33, Лихо
Natasha
Ну прости :). Ааа, понятно. Кстати, мама моя в каком-то справочнике вычитала, что назначают его на срок не более 10-14 дней. Так что у тебя точно никаких поводов волноваться нет! 24.04.2002 15:43:11, Natasha
Shurochka
Ne pomnju gde, no gde :)) v Internete ja chitala, pro lechenije vsjakich prostud vo vremja beremennosti. I tam sovetovali Immunal. Ja tochno zapomnila, potomuchto ja ego kogda-to pila tozje pri prostude :)) 24.04.2002 15:37:10, Shurochka
Ой спасибо огромные успокоили!!! :)))) Наталь, кстати вот тебе и ответ на вопрос :) Все довольны и счастливы, вот еще бы не впустую волнения были, тогда совсем хорошо бы было. 24.04.2002 15:49:06, Лихо
Natasha
Это точно :) 25.04.2002 10:58:47, Natasha
Natasha
А на Clear Blue вторую полосочку тоже видно :))). Конечно, не очень яркую, но все же она ЕСТЬ! Подождать до задержки и только потом радоваться или можно прямо сейчас начинать? 24.04.2002 13:25:35, Natasha
Ната
ну вот, хотела удачи пожелать и попросить завтра доложить, а тут уже есть новости, пока перегружалась:)). можно, я, зажав кулачки, поздравлю тихонько? :)) 24.04.2002 13:32:20, Ната
Natasha
Вот я с этими кулачками и сижу :). Спасибки! 24.04.2002 13:37:11, Natasha
Эх, Натки, держим кулачки друг за друга :) 24.04.2002 13:51:10, Natusik
Natasha
:))))))) 24.04.2002 13:58:50, Natasha
Ната
ага:)))) 24.04.2002 14:25:45, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!