Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчетик

Ну что ж. В длинный протокол меня не взяли, т.к. нашли кисту (функциональную). Назначили ьаблетки и явку на 2-3 д.ц., будем пытаться в коротком протоколе. Блин, вот не находили у меня никаких кист никогда. Столько нового о себе узнаешь:( А главное, только на что-то настроишься, а тут "обломись,бабка"
06.11.2008 17:50:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как все знакомо! У меня так 3 цикла "пролетело" перед попыткой ввода в короткий протокол ЭКО - тоже самое, то киста функциональная, то на 2-ой день цикла у меня вымахало 2 фоликулла по 12 мм! Такое ощущение, что организм лучше знает, когда он готов к Б., а когда нет. Значит просто начнете в следующем цикле. А может быть короткий протокол подойдет вам лучше, чем длинный.
Не отчаивайтесь! Удачного вам ввода в программу и самое главное здорового малыша в итоге!
07.11.2008 14:13:12, Yаnkа
Не приятно, что "обломись", но все-таки лучше когда нашли "до", чем если бы она потом вдруг всплыла. Удачи! 06.11.2008 22:13:32, Терем-Теремок
mama Miya (партизан из древненьких)
да ладно, бабка :))
короткий -это лучше? быстрее и ближе к цели? так это должно вдохновлять! пусть все хорошо будет!
06.11.2008 21:34:13, mama Miya (партизан из древненьких)
По времени одно и тоже. Длинный начинается с 21-22 д.ц. - блокируются твои собственные гормоны, а потом с начала след.цикла выстраивается тот гормональный фон, кот.нужен. Короткий же начинается со 2-3 д.ц. и там уже все выстраивается с учетом твоих гормонов. Ну это я все грубо, конечно. спасибо за пожелания 06.11.2008 22:05:45, Фьюжик
mama Miya (партизан из древненьких)
а, понятно, я не спец, извини. желаю тебе ОГРОМНОЙ удачи!!! от души!! 06.11.2008 22:17:22, mama Miya (партизан из древненьких)
А что тут извиняться то? Я и сама недавно узнала, конечно лучше вообще не знать. А уж удача то нам не помешает. спасибо! 06.11.2008 22:25:49, Фьюжик
Солнечный Зай
Да, понимаю, изменения в планах сама не люблю. Но все равно - вектор-то правильный:) все идет своим чередом с небольшими корректировками! Кулаки не разжимаю! @@@@@
06.11.2008 21:04:03, Солнечный Зай
по своему опыту знаю как тяжело войти в протокол. Ф.киста не самое большое препятствие :)) 06.11.2008 20:22:42, Mandarinka
Конечно, не самое большое, но очередное. Решили вроде, что все-таки в след.цикле попробуем, но короткий протокол. Насколько я понимаю, для моих собственных гормонов это лучше, т.к. их не будут подавлять. 06.11.2008 21:21:17, Фьюжик
babka.v.kedah
Не расстраивайся. Во-первых, практически ни у кого с первого раза не получается. Во-вторых, за несколько раз получается практически у всех. В третьих, короткий протокол тоже может сработать (я правда плохо понимаю, чем они отдличаются, но главное - сказать бодро, чтобы ты прониклась! :)))) 06.11.2008 18:37:25, babka.v.kedah
Спасибо за поддержку;)Да я и не расстраиваюсь, просто опять какие-то изменения в планах... 06.11.2008 19:15:50, Фьюжик
babka.v.kedah
К сожаленю, по жизни нужно быть всегда готовым к такой ситуации 06.11.2008 20:07:12, babka.v.kedah
я тут ниже жаловалась про кисту. хочу посмотреть на УЗИ. подскажите на какой ДЦ вам смотрели ее?таблетки от кисты назначили или нет?если да, то расскажите, пжста 06.11.2008 17:55:25, хилая береза
кисту мне нашли на 21д.ц.Таблетки, похоже, что от кисты, это гормональные таблетки, так что все назначения с врачем. Соррьки 06.11.2008 18:30:37, Фьюжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!