Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Assole

Коагулограмма и противозачаточные

Сегодня выясняла с врачем про анализы после ЗБ. Оказывается, у нас проблема сдать просто коагулограмму! Но ничего, прорвемся! Зато нашла место, что можно сдать на волчанку и АТ к фосфолипидам. Арсенка, я, благодаря тебе, такая умная хожу тут по лабораториям, такими терминами сыплю :) Если бы только это не было так грустно...
Перечитала тут темки про анализы. Поняла, что месяца через 2 не раньше со свертываемостью крови проверяться. НО! Сегодня меня врачиха уговорила попить Регулон, так я и думаю, а можно будет на фоне него сдавать?
01.11.2008 15:42:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю, что при тромбофилии гормоны пить нельзя, они влияют на кровь. Думаю, и на анализ повлияют.
02.11.2008 13:07:27, Et Cetera
Арсенка
Молодец! Рада за твою "пробивчивость". Зато спать будешь спокойно и в дальнейшем избежишь ошибок. Вот насчет регулона... Понимаешь, АТ к фосфолипидам вообще очень чуствительный анализ - от некоторых лекарств он может повышаться, и до его сдачи лучше пару недель как минимум не болеть (а то результат исказиться и будут не от того лечить). Я бы на фоне регулона не стала бы сдавать АТ - это точно. Ты почитай в Инете, там написано какие лекарства на него влияют, но я по жизни еще и перестраховщица:))) 01.11.2008 15:46:28, Арсенка
Assole
Эх... Когда ж я кровь эту сдавать буду, если хоть 3 месяца буду Регулон пить? Только на 4-й месяц? Мне же хочется побыстрее побольше выяснить попытаться! Ладно, хоть инфекции проверю. Мне врач сказала, что противозачаточные помогут не просто цикл восстановить (может цикл-то и сам с собой справится), а еще и способствует скорейшему заживлению матки, нарастанию там в ней всего, что нужно. Этим меня и подкупила. 01.11.2008 15:52:34, Assole
Арсенка
Да куда тебе торопиться-то??? Отдохни, восстановись и физически, и морально. Главное, что у тебя очень хороший и правильный настрой, это по постам чуствуется. 01.11.2008 16:04:58, Арсенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!