Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

страх..

Привет девочки,мои дорогие...
хочу поделиться с вами, только вы мен поймете...
в след.месяце-в ноябрьском цикле-мы с врачм будем стимулровать овуляцию, так вот, чем ближе ноябрь и цикл, тем больше растет страх-а вдруг ничего не получится...не представляю, что удет со мной:(((жуткая депрессия уж точно.....
я конечно пониманию,что стимуляция овуляции-не 100% гарантия, но почему-то так надеюсь на это..
поддержите пожалуйста....
я уже и цикл рассчитала,те в силу того,что он не "мой", а я его "вызываю" фемастоном, то знаю вплоть до дня,когда М будут в ноябрьском цикле.....в начале месяце....
влзможно мои страхи кому-то покажутся глупыми и бессмысленными, но на самом деле оч не по себе.....
18.10.2008 11:00:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Инна, отставить страхи, давай настраивай мозг только на позитив, все у вас получится обязательно, по-другому и быть не может! ты думай о том, что это шаг к твоей мечте, которая скоро сбудится! А мы тут кулаки за тебя держать будем крепко @@@@@ 20.10.2008 17:53:09, Lenor
Посторайтесь думать только о хорошем, зачем уже придумывать себе депрессию, когда ещё не известно, что будет? а будет всё обязательно хорошо! Желаю удачи :) 19.10.2008 11:12:25, Рыбушка (marina_design)
Flamingo
спасибо..буду стараться:)) 19.10.2008 12:19:44, Flamingo
Солнечный Зай
Ин, я тебя поддержу! Позитифф - наше все! Надо наоборот настраиваться, что все будет путем! Самое главное - ты же на самом деле очень хочешь, чтобы получилось. Это желание не может остаться не услышанным:)))
И заранее думать о том, что не получится - ну, нельзя! Опять же. нельзя и предполагать, что если вдруг мимо. то будет депрессия. Да ты что??? Все, что нас не убивает. делает нас сильнее. ты же сильная! Ты такая улыбчивая, общительная! Я ж помню:)
Не нервничай!!! А если нервничаешь, то делись - мы всегда поддержим, а тебе будет легче, когда свои страхи выпустишь наружу! Удачи тебе большой!!! @@@@@
офф: фотку в реге узнаю:)))
18.10.2008 21:49:38, Солнечный Зай
Flamingo
Сашенька спсибо огромное...
пэтому сюда и пишу...только вы понимаете меня)))
я оччччччччченннннь хочу малыша...до безумия какого-то...ногда ловлю себя на мысли, что мысленно "ставлю кроватку" в комнате ,чобы было удобно вставать..-схожу с ума видимо.....:(((((
я боюсь....боюсь,что.....
мой мозг и я настроена только на удачу!!! чтобы к НГ быть уже "домиком-животиком"....
боюсь, что этот мой настрой-сыгрет злую шутку..не знаю....вобщем в растерянности...
Господи...не понимаю,что происходит....
наверное надо не думать так углубленно и много об этом..и всё....но очень тяжео...не замечать и заставлять себя-забыться...
спасибо еще раз огромнейше-полегчало....
офф:я загрузлановые фотки-с недавней фотосеси-можете при желании заценить...))
19.10.2008 00:24:10, Flamingo
Солнечный Зай
Ин, да я тоже... того... планирую, что придется мне в этот раз мужа в мае одного в Турцию отправлять, потому что я буду уже на таком сроке, когда лучше дома сидеть и не отсвечивать:))) а ты говоришь новый год:))) С другой стороны, я стараюсь проигрывать и неудачные сценарии с пользой для себя - не получится, зато в турцию слетаю вместе со всеми. У нас это ежегодный ритуал: одна и та же большая компания, один и тот же отель... эх... Так что я тебя очень хорошо понимаю! Но считаю, что настрой на победу должен не оборачиваться депрессией в случае неудачи, а как у Ильфа и Петрова - с каждым вскрытым пустым стулом наши шансы увеличиваются:)))) 19.10.2008 14:34:05, Солнечный Зай
Flamingo
Сашя я уже себя намеренно останавлиаю, когда начинаю думать о каком-то будущем с животиком:(((( а то получается уверяю себя в этом....
чтобы потом не так больно было...
буду стараться не уать об этом вообще...
19.10.2008 14:45:01, Flamingo
Солнечный Зай
да тормозиться мысленно надо. А то таких воздушных замков можно понастроить... 19.10.2008 16:52:05, Солнечный Зай
Flamingo
во-о..я об этом и говорю.... 19.10.2008 19:35:07, Flamingo
Солнечный Зай
смотри - белая полоса. Давай стараться в нее влиться!!!! У меня до дня Х недели 1,5 еще... 20.10.2008 22:11:20, Солнечный Зай
chita
@@@@@ Могу только побольше кулачков зажать, пусть все получится. Надо ведь не со страхом ждать, а с надеждой. Говорить со стороны конечно легко, но попробуйте не придавать этому событию очень большого значения - просто еще один шаг на пути к вашему Чуду - чего же здесь боятся))) 18.10.2008 17:50:05, chita
Flamingo
девченки..
а кто-нибудь знает положительные примеры, тех , кому стимуляция оуляции с первого раза-помогла забеременить??!!!
19.10.2008 12:23:36, Flamingo
Athena
А может не надо так, даваи надеется только на лудшее. Спокоиствие, расслабся. Как женшина, мать как девченка я тебя понимаю. Думаю от нас многое зависит, и те кто говорит "судьба такая" я не понимаю и не хочу понимать и даже верить. Мы многое можем сами и делаем сами, только есть правильныи выбор, и не совсем. Так вот самое трудное определить свои выбор и не всем это удается. Вот ты, ты уже сделала свои выбор и еше многое предстоит, теперь надо успокоится и ждать и даи Бог чтобы все было хорошо, и Бог играет здесь не последнюю роль а может даже и первую:)) пойтому надо верить и надеется(даже уже знать и настраиваться на положительные имоции) жто есть жизнь? Это продолжение тебя, мужа-вас поэтому это все очень нелегко. Великая таина из таен, и чудо из чудес... Поэтому нам лудше не заглядывать вперед, а успокоится и ждать если все соидется то будет жизнь, если нет то немного подождите и все равно все будет! Сумбурно конечно, но надеюсь помогло....:) Во еше вам стих может тоже что-нибудь между строк наидешь для себя... Искренне желаю удачи тебе, все будет!

Наши чуства и желания
Это встреча мироздания
Между небом и землей
Между солнцем и луной

Наши чуства это звезды
Что летят в пространсте бурном
И касаясь небосклона
Оставляют след пупурный
В вечности беря исток

Наши чувста это море
Что впадает в бесконечность
Где дельфины в лунном свете
Уплывают в гавань бурно
Чтобы наверстать дельфиний срок

Что есть жизнь?
И кто ответит?
Где сокрыт наш смсл жизни?
Может нам любовь на свете есть всему виной?

Есть любовь одна другая
Но ей единства не отнять
Господь над нами пролетая
Велит нам копья тут же снять

Он говорит любовь-это комета
И жизни Божьей чудеса
И сохранить себя ты сможешь
Всего лишь навсего любя

Когда в тебе желание это
Стремится в высь под небеса
Знать смысл, он тебе открыть сегодня
И наш Господь нам внемлет “Да!”
18.10.2008 11:59:15, Athena
Flamingo
спасбо большое....
оч красивый и чувственный стих....
18.10.2008 19:06:14, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!