Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сны о рыбах...:))))

привет девочки мои дороги:))
конечно, то,что я напишу, покажется глцпым..но я всё равно напишу, только вы меня поймете:))))даже если "покрутите у веска" я не увижу)))
так вот..снился мне сегодня рыбный магазин....с такии разными рыбами, и большими и маленькими, а с одной я даже попболтала:)))
когда я проснулась...конечно задумалась....но у меня сейчас заканчиваются М..и разумеется я не могу быть Б...
но всё равно..мне рыбы никогнда в жизни не снились....))
у кого-нибудь были такие сны....или на них не стоит обращать внимания..??)))
13.09.2008 17:31:44, Flamingo

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За неделю то того как я узнала о беременности мне снились рыбы, так же было и у сестры. Так что можно вас и поздравить?! 16.09.2008 09:27:08, вирона
А мне снится море во время беременности.Первый раз перед тем как узнала о беременности снилось очень красивое море и я в нем плаваю и я счастливая ужасно. Потом оно мне и во время беременности снилось.
А когда сыну было 9 месяцев приснился океан с огромными волнами и я от них убегаю, а он и оболденно красивый и в тоже время пугает меня. Оказалось, что я тоже беременная и беременность была неожиданная и сначала напугала меня как и во сне океан.
15.09.2008 21:50:35, GalchonokS
Это точно к беременности, у меня рыбы через день снились, перед тем как я узнала что уже 3 неделя Б.
15.09.2008 13:37:50, neodna
Мне снилась рыба, но я за день до этого была на рыбалке (поэтому сну особого значения не предала думала, просто впечатления)! Сон был такой: я закидываю удочку, на крючек насажена маленькая рыбка, вдруг клюет и я тащу ОГРОМНУЮ Рыбину!!! Это было на 3-ей неделе от М, как позже выяснилось - на 3-ей неделе Беременности!
15.09.2008 11:37:17, Юлёна
моей подруге к беременности сняться волосатые ноги. Проверено уже 3 раза. Залетают даже те, кто не планирует и предохраняеться. Только вот ко мне ее примета не относится к сожалению...или очередь не дошла :) 15.09.2008 11:29:13, Mandarinka
а мне сегодня приснилось, что забеременила любовница мужа :((( во сне нашла бланк с ХГЧ=1000. Вот к чему это? отношения нормальные, любовницы точно нет! 15.09.2008 11:07:54, местная
у меня до задержки с дочкой приснился сон, как я руками карпов ловила из пруда: их было ооочень много, и поймать было несложно, я поймала несколько:) Через несколько дней - две полоски:))) Честное слово, никогда не думала, что так бывает в жизни:) А еще моей сестре двоюродной до моей задержки (именно в этом цикле) четко приснился сон, что я беременна)
Так что удачи:) Не в этом цикле, так СКОРО:)
14.09.2008 23:34:38, Rimusha
Понимате:)))))
у меня всё время, что я себя помню, в более-менее сознательном возрасте..период полового созрвания и т.д)))))
когда только начинала "всё" понимать:))))и когда впервые услышала про то,что рыба снится-значитт жди Б....
и в дальнейшем миллион тысяч раз разные люди в этом убеждали, видимо в голове у меня отложилось....и я была почему-то уверена,что как только мне приснится сон .где будет хоть одны рыбешка, значит УРА!!!:)))
а вот впервые в жизни целый магазин с разными рыбами приснился...:))))) и ничго....М почти закончились и всё....:)))
ну лан...может всё еще будет.....буду надеяться, что рыбешеньки не зря посетили мой сон..:)))
14.09.2008 23:58:03, Flamingo
аналогично. мне тоже мама говорила, что рыба снится.
ну вот я ЛОВиЛА РУКАМИ в РОДНОЙ речке, на которой выросла.
не путайте только желаемое и действительное. Это бывает часто.
Меня несколько лет психологиня "правит". потому что мне теперь периодически младенчики начинают сниться - и я мужа пугаться начинаю:))) но страхи - это одна реальность. А пришедшие дети - другая. И нужно их различать.
16.09.2008 09:04:52, Живая Жемчужина
Дети обычно "приходят" за год до рождения.
Мне снились четверо из пяти.
первая -я именно рыбу в речке ловила руками.
троих видела - детьми-младенчиками. Буквально на 10 дней разницы с датой рождения.
а вот пятая мне не стала показываться. Я ни сном ни духом, не ожидая такой "подставы". А потом маялась, как маме сообщить обэтом моем "сумасшествии". Смешнее всего оказалось, что дочка снилась. но не мне, а маме моей - ТРИ раза. Ее на руках ей принесли мой папа и мой дед! Белокурую кудрявую девочку. Такой она в свои полтора годика к бабушке и приехала:))
14.09.2008 12:07:00, Живая Жемчужина
получается....есть и положительные "исходы" после таковых снов:))))
это уже вселят оптимизм))
14.09.2008 23:53:58, Flamingo
А мне сегодня сон приснился - не про рыбу правда:) снилось, что я сильно беременая бегу домой за великом. Бегу и думаю- как же я с таким пузом кататься то буду? А потом думаю - ну муж что-нить придумает. И вроде мне уже срок рожать, но она (девочка) рождаться не хочет. И я мужу говорю - может она там умерла? А он мне говорит, ты посмотри, и показывает на мой надутый живот, а там сквозь кожу видна ладошка прижатая и личико - нос и глазки. И она двигает ручками и головой.
Тоже не знаю, что это значит.
14.09.2008 11:09:01, Semolina
Мне снился пруд с огромными белыми рыбинами где-то на 12 неделе беременности.

14.09.2008 07:57:03, FioreJu
Мне всегда перед беременностью снится рыба. Перед выкидышем приснилась тухлая. А в этот раз сначала приснилась мужу , месяца за два до зачатия, а потом и мне приснилась, что я щуку поймала. И еще до задержки я уже знала, что в этот раз у нас все получилось.Так что у меня эти сны работают.
13.09.2008 23:59:40, *Lanita*
Мне вот недавно снилось, что я танцую со связками рыбы в руках почему-то под "Will survive". А сегодня - вот она М.! Обидно... 13.09.2008 23:41:50, live13
Снились, конечно! Я и ловила их и не могла поймать, когда как, но пока ничего не произошло!
13.09.2008 18:04:17, KseMuro
да уж.....
получается, как показывает практика, ничего эти сны- не значат....
эхххх:(((
13.09.2008 21:05:02, Flamingo
Ну, выходит, что так! :( Когда я ловила и поймала, то думала, что все получится, но увы..... Поэтому когда ловила и НЕ поймала, я уже не испытывала иллюзий!
13.09.2008 23:41:12, KseMuro
были. в конце концов я конечно забеременила, но совсем не тогда когда они снились. 13.09.2008 17:45:20, KengaLU
эххххх жаль:)))) что такие сны не предвсесники" событий Б...:)))
а то я много слышала об этом, но приснились они впервые :)))
13.09.2008 17:55:14, Flamingo
моя мам аговорила, что ей всегда рыбы снились к беременности. поэтому мне когда первый раз приснилась рыба, я тоже тихо радовалась и ждала полосатых тестов. а их не было. 13.09.2008 23:57:49, KengaLU

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 14:00:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!