Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

flomaster

ОРОШЕНИЕ МИРАМИСТИНОМ

Девочки, врач назначил орошение мирамистином. я в орошении ни бум-бум!!!
Так вот, купила я мирамистин, читаю по инструкции должна быть насадка какая-то. Отдельной нет. есть просто насадочка с узким горлом на самом бутыльке.
как это орошение делать-то? что оно собой представляет.
я,честно признаться, была убеждена, что орошение по принципу действия как аэрозоль.А это выходит спринцевание что ль? Объясните!!!
Врач сказала еще что надо 10-15 орошений за раз - я у себя там не вымою все на свете????????
11.09.2008 12:08:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите в аптеке, что нужно с насадкой-распылителем, она такая же как в лекарствах для горла.
11.09.2008 12:45:04, Сигурди
flomaster
Млин, а что ж фармацевты сами не говорят?ну вооот!
11.09.2008 16:44:11, flomaster
Он продается с пульверизатором,у меня есть, а вы купили просто с носиком.
11.09.2008 12:43:45, Сигурди
flomaster
то есть все-таки как аэрозоль, да?
11.09.2008 16:46:25, flomaster
SusannA
Наверное, Вы не ту лекарственную форму купили. Есть такая большая бутыль, к ней прилагается длинная насадка (ну, хобот там такой, см 10-12, наверное). Вы в аптеке объясните, для чего Вам оно надо. А "всего на свете" слишком много, чтоб так просто его вымыть... это ж не хлорка, чай... Но главное, Вам же врач это назначила, наверное есть причины. Мирамистин - хороший антисептик. Его в разные места употребляют. 11.09.2008 12:27:53, SusannA
flomaster
ах, вот оно что! Спасибо. а то думала, вообще ничего се не понимаю)))
11.09.2008 16:47:19, flomaster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!